Что можно купить на 10$ (Россия, г. Санкт-Петербург)

Неожиданно для себя, уже подходя к дому, осознал, что продукты мне вышли ровно 540 ру 60 коп с пакетом. Куплено в универсаме недалеко от Сенной площади.
Что можно купить на 10$ (Россия, г. Санкт-Петербург) Неожиданно для себя, уже подходя к дому, осознал, что продукты мне вышли ровно 540 ру 60 коп с пакетом. Куплено в универсаме недалеко от Сенной площади.
Автор поста оценил этот комментарий
сырки дмитровского молокозавода не бери никогда больше =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно ли, но из тех что я могу купить возле дома, это единственные вкусные... но мне тоже хочется узнать причину? Или вы там работаете и этим все сказано? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в магазине удивился, некоторые китайские продукты идут по совершенно смешным ценам. Яблочное повидло 450гр 29р, шампиньоны маринованные 300гр 25р (вкусные кстати) тоже думал набрать всякой хрени на 10$ но потом лень стало))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я не пытался набрать продукты специально... кстати, а что за магазинчик? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ездил в ашан,на ту же сумму вышло больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я мог сэкономить на горошке и сосисках, но я выбирал из расчета качества продукта. Так эти сосиски стоят 299 ру за кило, эта пачка вышла 173,90. Были и по 199 ру за кило, но и вид у них был бледный.
Автор поста оценил этот комментарий
Через год на 10 $ можно будет весь магазин купить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь... но если Россия на внешнем рынке перейдет на расчет по национальной валюте и откажется от доллара, то мне будет все равно, как сильно упадет курс рубля по отношению к доллару ) И Россия идет путем отказа от доллара на внешнем рыке. Думаю что это очень хорошо, не быть зависимыми от чей то бумажки.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, цены на продукты сейчас не радуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы шутите? Цены как были, так и остались. А если и изменились, то незначительно. Я раньше тратил 700 ру на продукты домой, хватало на неделю. Сейчас я перемен не ощущаю, покупаю так же по 700-800 ру и так же на неделю хватает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Два курса на учёбе питался такими либо в жёлтой упаковке, не помню названия.
Но эти - просто нечто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, доверюсь вам и не променяю их )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, раз просишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слезно конечно, но для уравнивая рейтинга )
Я не оцениваю данный пост достойным, что бы на нем пытаться заработать кармы, но если его кто-то оценит из желания поднять, то пусть для уравновешения ставит комменту минус.
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно покупаю молоко. На 10 рублей подняли цену. Или соки, там еще больше.

Ладно, смысла разводить спор в данной теме нет.

Лучше давай начнем срач на тему покупки тобой украинских бубликов! )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что человеку ответил... просто копирну ответ ему сюда )

"я, кстати, других в городе вообще не видел, только такие. Ну еще в ленте есть, 4 шт в упаковке."
Автор поста оценил этот комментарий
Бублики вкуснейшие!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня обычные... я, кстати, других в городе вообще не видел, только такие. Ну еще в ленте есть, 4 шт в упаковке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
набрал продуктов на 600 рублей, жду когда курс поднимется до 60, сделаю пост))

.....не много кстати осталось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы... потом на 10 долларов будем покупать кило свиной вырезки, 3 кило картошки, зелень, специи, огромный чугунный казан и готовить шурпу или еще чего вкусненького )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда делаю, коммент для минусов... на всякий случай )
показать ответы