Что лучше: читать или смотреть?

Что лучше: читать или смотреть?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
на мой личный опыт,  по этой книге, стоит посмотреть первый сезон, что бы иметь визуальное представление как выглядят герои. поскольку героев много мой мозг не смог каждому придумать образ, а посмотрев первый сезон об этом не надо задумываться. При этом на мой взгляд игра актеров на высоком уровне, и при этом книга экранизирована довольна таки точно. ну а в последующие советую сначала читать, а потом только смотреть.   
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая идея. Всегда легче воспринимать сюжет когда лица героев уже образовались в голове. Я изначально хотела прочитать, на весь интернет гудит о сериале. Книги меньше упоминаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мало посмотрел фильмов, снятых по книгам, и очень редко в самом фильме упоминается что сюжет взят из книги. А когда смотришь "Игру престолов" и вначале каждой серии говорят что он снят по книге, да еще и с таким кричащим название цикла "лед и пламя" , с каждой новой серией хочется эту книгу прочитать. У меня дошло до того что я их даже купил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку