Что делать в такой ситуации?

Когда сегодня шла по улице домой, ко мне сзади подошёл ненормальный и ударил меня по жопе, такое ощущение что коленкой...И быстро пошел в обратную сторону. Я была в шоке и просто орала на него, и даже если бы догнала на каблуках его, то что бы я смогла сделать? Успела его сфотографировать, только вот не знаю чем мне это поможет... Что вообще делать в такой ситуации?

Что делать в такой ситуации? Бесит, Что делать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке достаточно одного фото и заявления что бы человека нашли и задержали по подозрению в сексуальном домагательстве... а в России, кхм... могу посоветовать купить перцовый балончик и носить в кармане джинс/курточки/пальто и т д. И когда будете идти по малолюдным или безлюдным улицам, то держите руку в кармане на кнопке балончика. В этой ситуации вы имели полное право ему пустить струю перца в жевало

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в Америке радио круглый день и телевизор в магазине бесплатно смотреть можно. Не неси чушь ...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси чушь? Ты хоть раз бывал там? Я 8 лет прожил в Америке, поверь, генерал, я знаю о чем говорю

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живёт родня в Лос-Ажелосе. Достаточно обеспеченные люди. Общаемся. Представление есть изнутри. И честно скажу меня туда не тянет никак. Не буду в детали вдаваться, но само по себе то, что в своем родном городе я не могу ходить где мне хочется и когда хочется это уже о многом говорит. У нас свободнее в разы. Победнее? Может быть. Не страшно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп стоп стоп, родня живёт и живёшь сам это две разные вещи... да, конечно , можете говорить что не тянет туда) окей ))) Да, там всё пренадлежит частникам или государству, но попробуйте в кэмпинг парке окурок бросить не в урну) а о свободах, кхм, промолчу.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"попробуй брось окурок" и? Штраф конский? Не удивляюсь, и собственно что? Я сравнивал, и вот что для себя лично уяснил - вести такой образ жизни как в России там в разы дороже. Прикидываю налоги на дом, квартиру, содержание автомобилей, лошади, медицина опять же, детишек то двое... Ограничений больше тоже в разы. Про свободы зря хихикаете. Можно ну пару примеров чего нельзя у нас и можно у них? Про наркотики и оружие не надо плизз. И про пособие работоспособным людям тоже. От лукавого это. А чтоб не приняли за упоротого ура-патриота добавлю, что есть в амеровском устройстве вещи которым можно позавидовать, но не критично, обойтись можно. А есть категорически неприемлемое когда тебя законодательно загоняют в платные услуги лишая возможности сделать самому даже если ты можешь сам. Да и сам образ жизни, кругозор ... Вызывает отторжение. Вышеупомянутые родственники буквально через год изменились. Очень чувствительно. И я понимаю - с волками жить по волчьи выть. Но то такое...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё прочёл, всё логично вы написали, я просто что б не писать долго , напишу один пример из жизни : родители моих соседей по улице (родителям 70 и 72 года) уехали на уик-энд в Австралию, путешествовать на арендованной машине.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За ответ спасибо)) вы ответили шире чем думаете. Причем я не разбираю аспекты путешествия на машине из США в Австралию двух за 70 пенсионеров)) (Шучу, конечно же)
Но пример средний, теща у меня такая же))) И да, наши пенсионеры в массе живут скромнее. Однако в Китае на курортах наших бабулек полно да и вообще... Я думаю что уже наше поколение будет стареть так же. Так что норм все. Дома лучше)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду с вами спорить, ценю и уважаю ваше мнение, возможно доведётся пообщаться в скайпе ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи, или что там у вас где... ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ночь, в Питере)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поймите меня неправильно, в России прожил 3 года ( два в Москве, один в Питере)  и мне очень понравилось там жить, но я только не понял за что я плачу налоги...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дань.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь в Аргентине тоже самое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку