6

Что делать в такой ситуации?

Когда сегодня шла по улице домой, ко мне сзади подошёл ненормальный и ударил меня по жопе, такое ощущение что коленкой...И быстро пошел в обратную сторону. Я была в шоке и просто орала на него, и даже если бы догнала на каблуках его, то что бы я смогла сделать? Успела его сфотографировать, только вот не знаю чем мне это поможет... Что вообще делать в такой ситуации?

Что делать в такой ситуации? Бесит, Что делать

Дубликаты не найдены

+6

Недостаточно данных, нужно ещё фото тебя

раскрыть ветку 5
+8

Ага, жопы. А то вдруг он просто мимо протиснуться пытался.

+4
Иллюстрация к комментарию
+4
И твоей жопы.
+3
0
А это точно была коленка?
+5

По этому девчонкам надо с собой шокер носить, ну или газовый баллончик. Будь он у тебя спокойно бы использовала.
PS Потом этот пидор два раза подумает, стоит делать такое или нет.

раскрыть ветку 4
0

Шокером не успеет,надо гранату носить.Кинула вдогонку и всё

раскрыть ветку 3
0

мину прикрутить. Как ударил, так и взорвался

0

Тогда уж верный кольт

раскрыть ветку 1
+3

Наверно на спор с кем-то сделал.

Адрес места происшествия укажите. Может кто его и узнает. А в друг он не первый раз так делает?

+3
В следующий раз притворись мертвой
раскрыть ветку 1
+3

примерно так.

+1

Я осуждают его самыми грязными словами.

+1

выследить и покарать

раскрыть ветку 1
+1

Анально.

+1

В полицию напишите.Это псих, выпущенный на свободу , как неопасный для окружающих.Однако, сейчас весна и у всех ,извините за прямоту, течка и крышу сносит😆.Так что и у психа гормоны бурлят и шлепок- проявление агрессии.Поэтому его надо обратно в психушку-сегодня он по жопе, завтра кирпичом по голове.

раскрыть ветку 1
0

Фото посмотри. Ему лет 15. Батаник, наверное поспорил со своими батанами))

0

Одна моя знакомая шла мимо школьного двора , и ей в голову прилетело ядро с урока физкультуры. Когда она очухалась, то

раскрыть ветку 1
+3

...жми сюда если хочешь продолжение.

0

купите перцовый балончик , и в морду

0

Знакомым фотку покажи, может кто узнает.

0
Начинающий говнопранкер очередной.поищи на ютуб или еще где нибудь видос ,как он тебя хлопает
0

А ко мне как-то раз в магазине в очереди сзади подошёл мужик и понюхал волосы. Ужс

0

В Америке достаточно одного фото и заявления что бы человека нашли и задержали по подозрению в сексуальном домагательстве... а в России, кхм... могу посоветовать купить перцовый балончик и носить в кармане джинс/курточки/пальто и т д. И когда будете идти по малолюдным или безлюдным улицам, то держите руку в кармане на кнопке балончика. В этой ситуации вы имели полное право ему пустить струю перца в жевало

раскрыть ветку 14
+2
А ещё в Америке радио круглый день и телевизор в магазине бесплатно смотреть можно. Не неси чушь ...
раскрыть ветку 12
-2

Не неси чушь? Ты хоть раз бывал там? Я 8 лет прожил в Америке, поверь, генерал, я знаю о чем говорю

раскрыть ветку 11
+1

Здесь в Аргентине тоже самое

0

Сейчас весна, на улицах полно сумасшедших, пишущих в блогах всякую фигню.

0
Я в свое время за такое засветила кулаком в лицо мужику и убежала
0
Гуру пикапа)
0

Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

0

ладно хоть не ножом пырнул или когда в голову сзади с одного удара в нокаут уносят, в америке такая "развлекуха" была , не помню как называется ..... наорала обматерила и нормально ,,,,, а то мог ещё после этого и вернуться ....

-2

ну давай ещё на пикабу начни ныть, как тебе в школе подсрачников надавали.

-3

Я обычно ладошкой. Но не сильно. Ощущения те ещё.

-3

Аборт.

-3

хватит одевать леггинсы со стрингами и светить своими полужопиями 

раскрыть ветку 19
+1

Зачем хватит?

0
Я вообще шла пальто, ничего видно не было
раскрыть ветку 17
+2

Шла пальто?

раскрыть ветку 4
+1
+1

Нужны пруфы.а так носите баллончик

раскрыть ветку 10
-3
Пшыкнуть балончиком - может у человека случится шок, аллергия тебя посадят. Ударить свертухи, он снимет побои накатает заяву, опять же уголовка. Ведь у тебя нет докозательств,что он причинил тебе вред.Где видео? Где фото? Ох уж эта самооборона😐Только орать и получать удовольствие, больше нихера не остаётся
раскрыть ветку 3
+1

Это его проблемы. Пшикнула и сваливать.

Самооборона, она ж его не из ствола валит, а перцовка вполне адекватный  ответ на нападение.

раскрыть ветку 2
0
По знакомой сужу, её за самооборону балончиком дрючили.Видити ли у нападавшего аллергия на компоненты, а состава преступления со стороны нападавшего не доказана🤪
раскрыть ветку 1
-4

На фото подросток? Что вы хотите, спермотоксикоз, обострение. Видно вы вызвали у него сексуальное влечение, а так как мозг у него отсутстует, выразил вам симпатию доступным для него способом. Возможно, вам стоит одеваться чуть скромнее, чтобы не привлекать внимание подобных обезьян)))

раскрыть ветку 8
0

Ханжа

раскрыть ветку 2
0

Нисколько не сомневался, что после гневной отповеди буду закинут в ЧС.

Ханжество можно заменить синонимом фарисейство. Толкование, подчёркивающие собственную правоту и отделяющее фарисея, поднимающее его над остальными. https://ru.m.wiktionary.org/wiki/фарисей

Поскольку нечего обвинять жертву и оправдывать нападающего.

-1

В каком месте ханжа?

Ха́нжество — форма благочестия и набожности. Разновидность морального формализма. Ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.

Одеваться чуть скромнее - ханжа? Я что, бля, написал, что она одета как шлюха? Или, бля, нужно блеснуть своим остроумием, не понимая значения слов. Ну, просто, чтобы было? Ну надо что-то вам написать, поучаствовать, так сказать.

0
Ходить в пальто, которое всё закрывает не считается скромно?)
раскрыть ветку 3
+1

Но лицо то было открыто!

раскрыть ветку 2
-1
А может в карты проиграл)
-5

К сажалению в России с этим не борются, а как видите поддерживают (). Здесь Вам пождержки не найти

раскрыть ветку 15
+3
То есть получается просто терпеть?
раскрыть ветку 14
0
Забить и радоваться жизни! И прикупить баллончик и парня завести. Кстати, холост))
раскрыть ветку 8
-6

Я быдлообщества не стерпел и иммигроровал

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: