Что делать с закладчиками ?

День добрый. Нужен совет, как поступить в такой ситуации и стоит ли вообще что-то делать. В общем картина маслом. Живу в ПГТ, в старом райончике. Представьте в линию однотипные двухэтажки на 12 квартир каждая, а напротив, через дорогу, гаражи, сараи, бани, в общем кто во что горазд. У меня также напротив подъезда стоит гараж. Чуть правее такая же стандартная коробка соседа напротив. Так вот уже трижды среди ночи палил одних и тех же хлопчиков за сбором закладок, которые кто-то ныкает под наши гаражи. Каждый раз стандартно, подъезжает одна и та же тачка плюс минус в 2 ночи, выскакивают трое с фонариками и быстренько вытаскивают искомое, пока водитель разворачивается (у нас конец тупиковой улицы). На всё про всё меньше минуты. Примерно раз в неделю, может чуть реже. Так вот в связи с этим вопрос. Светят ли мне как владельцу гаража какие-то гипотетические проблемы в связи с этим и и что с этим делать ? Выскакивать на четверых утырков с криком кийя желанием не горю, хз что у них в голове, а я у мамы один. Идти в полицию и с порога заявить, что у меня под гаражом наркота что-то тоже так себе идея, хз каким боком мне это выйдет. Пока решил установить камеру, но опять же, ну будет у меня запись с их рожами и номерами авто и что с этим делать ? Или просто забить и не усложнять себе жизнь ?