4

Что делать с ямами на дороге?

Здравствуйте уважаемые товарищи пикабушники, пишу вам с вопросом, а именно суть дела в следующем:

Несколько недель назад на участие трассы 232 километр автодороги Владимир-Муром - Арзамас проводилась замена в принципе хорошего, годного дорожного полотна. Но дело в том , что сфрезеровав изначально около 2-3 километров полотна, заасфальтированы было ровно на 200 метров чем сфрезеровав. Прошло более ТРЁХ НЕДЕЛЬ . Сейчас там полная ж...па, особенно после дождей, размывших это чудо инженерно-строительной мысли.

Позвонив по телефону организации, ответственной за соблюдением состоянием трассы мною был получен ответ, что к октябрю должны сделать, сейчас мол, работы много. Потом посмеявшись друг друга в трубку наш разговор закончился...

Уважаемые друзья, подскажите, был ли у вас опыт подачи жалоб в подобных ситуациях, куда мне сделать cntrl+c cntrl+v для более быстрого решения проблемы?

С уважением.

Что делать с ямами на дороге? Дорога, Яма, Жалоба

Дубликаты не найдены

0

Я позвонил им не качать права, а поинтересоваться, забыли они про этот участок или нет

0

Я в автодор писал который отвечает за эксплуатацию данного участка

0

Аффтар, ты мастер по взрыванию мозгга:

сфрезеровав изначально около 2-3 километров полотна, заасфальтированы было ровно на 200 метров чем сфрезеровав

Было ровно на 200 метров, чем... что, блядь, чем? на 200 метров меньше, чем?.. на 200 метров левее, чем?...

Позвонив по телефону организации, ответственной за соблюдением состоянием трассы мною был получен ответ,

После деепричастного оборота должно быть (в данном случае) местоимение Я! Позвонив, я получил ответ. А не позвонив мною. (помыв полы мною и т.п.)

Потом посмеявшись друг друга в трубку наш разговор закончился...

посмеявшись друг друга в трубку разговор закончился?

Посмеявшись друг друга в трубку?

Да что вы там делали, извращенцы гребаные?

ЗЫ. cntrl. 

раскрыть ветку 4
0

дык на клаве есть неебическая подсказка, как правильно контрл писать. почему не пользуешься?

раскрыть ветку 2
0

Как бы поэтому я и процитировал аффтара без каких-либо пояснений, ибо полагал, что все очевидно. Видимо, не для всех.

раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю замечания

0

Исправление формы ГИБДД чтобы ее 150 раз не заполнять (если вы шлете обращения помногу) - расширение Штрафомет для гугл Хром. https://pikabu.ru/story/shtrafomyot_6564725

0

Писать обращения Путину - letters.kremlin.ru

Или на ГИБДД.РФ https://гибдд.рф/request_main

0
Позвонив по телефону организации, ответственной за соблюдением состоянием трассы мною был получен ответ, что к октябрю должны сделать, сейчас мол, работы много

не веришь ? или ждать лень

0

Откуда такое повелось?! Не изучив вопрос, рычаги воздействия, звонить и качать права? А потом писать на Пикабу.

Если уж взялся за что то, будь любезен - подготовься!

А уж после, с победной речью и поступью на Пикабу!))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: