Что делать с поломанной птицей?

нашли стрижа со сломанным крылом. пока живой . куда его девать? у когонить был опыт девания куда либо поломанных птиц?:))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную, братиш.(...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стояли с девушкой у подъезда , я запалил дохлую птицу .. ну и хрен бы с ней ушли бы. но черт дернул проверить жива или нет. теперь лечить надо от так
Автор поста оценил этот комментарий
Лечить самой.Больше - никуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я парень :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нееееееееет, попробуй синюю изоленту, она может всё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да еще на ночь нокию к нему положить может под воздействием излучения чудо случится
Автор поста оценил этот комментарий
ясно все короче болт=) воспользуюсь рецептом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лучше вылечи, карму почисти) Крылышко перемотай так,чтоб кости срасись, можно к ветеринарам свозить. Они хоть и спецы по собакам-котам, но с крылышком думаю разберуться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
утром повезу к ветеринарам в зоопарк . лежит в коробке. напился воды и вжался в коробку. да карму надо почистить, мож в аду меньше вилами колоть будут=)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверно злой, но я думаю самым практичным местом будет унитаз. Так беспокоиться о пице стриж, когда каждую неделю вы злобно съедаете по птице курица, забавно!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин я не каждый день нахожу у себя под окном сломанную курицу :D привык видеть в готовом виде=) наверняка сотенку лет назад его и сожрать бы было непроблема.
показать ответы