Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ

С 1 Ноября 2017г. В силу вступает "принятый" закон о запрете использования tor и vpn что с улыбкой и безраздумно подписал "наш любимый царь всея Руси"

К справочке - в госдуме проголосовали практически все единогласно

Что-то сказать ничего не сказать -  по этому я не буду комментировать очередное ущемление прав Россиян.

Всех провайдеров на территории РФ обязуют заблокировать любые попытки выхода в дипвеб в течении 30 дней  "некоторые провайдеры уже произвели блокировки"

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

Для начала самый простой способ обхода это индивидуально настроить мосты и пошаговая инструкция как это сделать.



1. Заходим на официальный сайт разработчиков тор https://bridges.torproject.org/

И выбираем [ Шаг 2 Получите мосты ]

У кого на английском [ Step 2 get bridges ]

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

2. В открывшимся далее окне нажимаем

[ Просто дайте мне адреса мостов! ]

[ Just give me bridges! ]

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

3. Вводим капчу

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

4. Копируем полученный код ( для каждого соответственно он индивидуален )

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

5. Теперь жмем на зеленую луковицу и выбираем параметр

[ Настройка сети Tor (N) ] [ Tor network configuration (N) ]

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

6. Ставим галочку Мой провайдер блокирует доступ к сети Tor

Вставляем ранее скопированные мосты в строку ввести мосты вручную

ОК

Что делать когда браузер Tor запретят на территории РФ Tor browser, Tor, Политика, Анонимность, Без впн, Запрет VPN, VPN, Deepweb

7.8.9.10. Для надежности повторять процедуру каждые несколько часов.

Спасибо всем кто дочитал до конца :)


Похожий пост уже был 5 лет назад для казахов но всё же решил я написать более понятным языком и с картинками - так как тема сейчас очень даже актуальная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради срача, но :
Запреты эти - одна из тех причин по которой большая часть молодежьи пройдёт голосовать за того, чье имя мы не смеем здесь произносить.
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

молодежь пойдет голосовать за ПУ просто потому, что в вузах не допустят до сессии без отметки о голосовании, а в армии вообще все в приказном порядке. Так же как и на зонах.

Кроме того, пойдут за него голосовать все чиновники от рядовой тети Любы, до губернаторов, все бюджетники, иначе кислород перекроют, возможно рабы госкорпораций.
А свободные где? Их меньшинство.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я таки ходил голосовать во время срочной службы и таки командирам было строго похуй за кого мы проголосуем, ни указаний до, ни вопросов после. 13/14 год. Мб где и было иначе, но мой опыт таков.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Число чиновников по данным рбк 1лям 455 тысяч рыл.
Это только органы власти управления и администраций.
Плюс их семьи, полиция, армия, это да.
А вот врачи потуги за голосование ужн активно шлют к хуям, ибо по ним проехали катком.
В целом согласен с вами полностью - меньшество, но есть одно но :
Молодежь они просрали. Поколение ютуба не хочет жить так как говорят им эти феодалы, будущее за ними, не за всеми нами, которые еще одной ногой в 90х, на стропах у тех, кто разграбил и перемолол одну из величайших империй нашей планеты.
Тысячу извенений если не в тему, вырвалось.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да все правильно. так и мне кажется. Чем сильнее давят, тем больше этому противостоит молодежь. Так было и в конце 80-х, так было и в начале 17-го (20 века)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такого же мнения, кмк на выборах 2018, еще получится им устоять, молодеж взрослеет, пенсионеры с совковым мышлением редеют. Сам не сторонник судимого гражданина Н, но шансы у него есть. Буду голосовать за него, только потому что типа "оппозиция" хотя мне, его лицо ой как не нравится. Думал написать, тогда возможно действующая власть одумается, хотя зачем себя обманывать. После постов про открытый беспредел полиции, судов и чиновников, страшно жить в СВОЕЙ стране, а сваливать со СВОЕЙ земли нет желания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка в ставке на навального. был бы другой, более чистый человек - прошел бы точно, ну по крайней степени больше шансов было бы.
А так - что навальный, что ввп - два сапога пара, просто первого отстранили от кормушки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

я бюджетник - за 10 лет ни разу не заставляли. две организации сменил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Студент. Третий курс
Все что хотели - явку, за кого голосуешь - неважно
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я знаю многих где настойчиво рекомендовали за кого голосовать... вот интересно!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это очевидно может означать только одно - ВСЕХ заставляют :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные?

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и на зонах.

На зонах могут голосовать? О_о

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про человека, фамилия которого начинается на N? Правда верите что он будет в биллютенях?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет.
Люди больше не хотят обезьяннего кайфа.
А те кто ведёт нас всех - неспосбны ни на что кроме как отжать никель продать его дороже, и дать пизды, причем не тем кому надо.
Государство это всётаки больше про созидание помоему.
Если 97 в тоем нике год рождения, то могу сказать что будущее за тобой.

Умение больших мудаков
С помощью волшебных огней
Заставить миллионы мозгов
Застыть в окаменевшем говне©
19
Автор поста оценил этот комментарий

не допустят его, они знают что он подвинет едро и не пустят всеми доступными способами, гражданской войны в близ время не избежать

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, мы весьма ссыкливы. Не пустят - проглотим. Сам Н однако на этом не успокоится. Ещё какое-то время будет будоражить умы народа. Убивать его будет весьма глупым шагом, так что это некоторое время может сильно растянуться.
(Тут должно быть полотно текста с моими диванными рассуждениями, но я сам в них запутался и удалил)
Гадать бесполезно. Знаю одно - топить за него однозначно стоит. Так и так сценарий положительный.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку