Что делать?

Ебанул баклахой девку по башке по приколу, она мне в яйца, я ей подзатыльник. Её очки полетели на два метра, кстати это бутафория, она отлично видит. На следующий день подходит ко мне в школе восьмиклассница с той девкой и говорит, хули я творю? Я объясняю, что извинился, но им насрать. Она говорит, какого хера я вообще руку на дЕвАчКу поднял. Говорю тип, игрались. Показала мне царапину на корпусе очков за 500 рублей, сказала, что это я сделал. Я же отвечаю, что заплатить могу, рядом стоящий дружок восьмиклассницы говорит, тип ага ну па тибе та видна, то есть назвал меня бомжом. Всё, отпустили, пошёл в класс и такой : пасаны, ща такую хуету расскажу. Рассказываю. На следующей перемене ко мне подходит уже весь восьмой класс с предъявами, а та девка орёт на меня тип, когда я это тебя бомжом назвала. Я опять объясняюсь. Оказалась причина прихода всего класса состоялась, в том что какой-то малолетний дебил ляпнул этой девке, что я их класс неуравновешенным назвал, хотя я их даже не знал. Один из них сказал, что после школы со мной поговорит. Но у них ещё один урок и я свалил. Ссу себе в кровать, двухметровык чуваки мне угрожают. Родакам никак, классной тоже, как и завучу с директором. Я не знаю, что мне делать. А теперь читатель вспомни с чего всё началось. А, вспомнил. Мне та девка говорила, что: "ЩА ТЫ БУДЕШЬ ОБЪЯСНЯТЬ ОТКУДА У ТЕБЯ БЫЛА БУТЫЛКА ОТ ПИВА". Кста пустая бутылка была от куллера, он у на с в классе стоит.