Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Читатели Le Figaro потребовали пожизненного заключения для президента Украины Зеленского

Читатели французской газеты Le Figaro потребовали наказать президента Украины Владимира Зеленского за преступления против мирных жителей Донбасса.


Большинство пользователей в комментариях к статье, посвященной поставкам американских реактивных систем залпового огня Киеву, также указали, что именно Запад виноват в нынешнем конфликте.


"У Зеленского есть только два варианта: пожизненное заключение или физическое и окончательное устранение. Это говорю не я, а все (100%) украинцы и русские, с которыми мне удалось обсудить конфликт. А я им доверяю", — поделился мнением один из пользователей.

Читатели Le Figaro потребовали пожизненного заключения для президента Украины Зеленского Политика, США, Украина, Новости, Франция, Le Figaro, СМИ и пресса, Читатели, Комментарии, Текст

"Не верьте, что Зеленский по прозвищу "мясник Украины" совсем один. У него целая армия киллеров, в том числе батальон "Азов", который совершал преступления в Донбассе", — написал другой комментатор.


"Тем временем Украина бомбит гражданские районы Донбасса, ежедневно убивая женщин и детей, при преступном равнодушии Запада. Ни одной статьи, ни одного фото по этой теме, даже ни слова. К счастью, есть социальные сети... И это американское оружие будет убивать еще больше мирных жителей, потому что это видимо новая тактика режима Зеленского: убивать, чтобы отомстить", — заявил Adama21.


"Байден — военачальник-катастрофа, который думает только об интересах Америки", — подчеркнул claudejacquem.


"Президент Владимир Путин и Россия преподают остальному миру урок того, как вести себя с теми, кто вам угрожает", — подытожили комментаторы.


На фоне российской спецоперации по защите Донбасса Вашингтон и союзники по НАТО продолжают накачивать Украину оружием. Москва неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с ними становится законной целью. Новый пакет американской военной помощи включает четыре современные реактивные системы залпового огня HIMARS, способные в передаваемом оснащении поражать цели на расстоянии до 80 километров.


Источник