Читал тут...

...посты о знакомстве,и зацепила фраза-"с целями в жизни". Сначала подумал-ну какие глобальные цели в жизни могут быть у людей 40+?Создать семью и родить детей,если ещё нет или сильно приспичит?Это ещё понятно. А если браки уже были,дети выросли,опыт семейной жизни не совсем позитивный?

У меня вот нет таких целей в жизни,что хочется прямо настойчиво достигать.Многое уже поднадоело.Единственное что ещё интересует-повысить качество жизни,для меня это больше отдыхать, бывать на природе,жить в месте, где нет большого трафика людей, чтобы было жизненное пространство,чисто физически.Работать так, чтобы оставалось время на отдых и свои дела,даже согласен на небольшую зарплату.Заниматься ещё чем-то,что нравится.Путешествовать,хотя бы недалеко.Пробовать что то новое.

Но у женщин более прагматичный взгляд на знакомства,избранник должен иметь цели,средства,доминирующий характер,доход постоянный и высокий,благоустроенное комфортное жилье и т.д. Это все понятно,но это не совсем моё.Я что то умею и имею,что то нет,но нет желания подстраиваться под такие требования.В жизни тоже всякие ситуации были,не все гладко,но что делать,это жизнь,опыт,надо жить дальше.Может есть здесь такие же женщины,пишите познакомимся,лет до 45+-.Для дружбы,встреч,общения.

Территориально Урал, Екб-Уфалей,Нязик тоже можно.Села,деревни тоже пойдет).

Тлг @lestnichnick