Чистописание

Школьная тетрадь 1 класс, 3-я четверть. 1956 г.
Чистописание Школьная тетрадь 1 класс, 3-я четверть. 1956 г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слишком читабельный почерк :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была книжка о почерках, там где-то говорилось о людях, у которых заглавные буквы огромные, а остальные мелкие оО
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тебе:
Оригинальный, тонкий, юморной человек. Никогда не знаешь, что придет ему в голову в следующий момент. Кажется, что он живет «налегке», не заморачивается по пустякам, шутливо решает проблемы. Но на самом деле у него в голове есть план, замысел дальнейших шагов, поэтому беззаботность и умение «ловить момент» - лишь часть его многогранной натуры.
Ему крайне важно впечатлить своей персоной окружающих, удивить, заинтриговать, даже эпатировать публику. Но в своих поступках он не переступает границы дозволенного. Он падок на комплименты, любит развлечения, удовольствия и прелести жизни.
А ещё любит бухать, где то 80%.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Любит бухать 80%"
Такие они, романтики 21 века
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я писал как в книжке написано, на тебе +)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не только заглавные - строчные р, б, й, у с большими хвостами. Я в юношестве баловался стихосложением, где-то тогда такой подчерк и сформировался, в детстве был вполне обычный. Удивительно, что я ещё помню как буквы пишутся - мне вот что захотелось проверить.
Автор поста оценил этот комментарий
Фиговый почерк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку