Чинкве-Терре, Италия

Чинкве-Терре, Италия Фотография, Италия, Вид сверху, Квадрокоптер, Дрон

Автор Boyan Ortse

Чинкве-Терре

Фото Мир

8.8K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

ОК. И к чему всё это? Чем я должен заинтересоваться в вашем охуенном посте?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. И к чему всё это? Чем я должен заинтересоваться в вашем охуенном посте?

Если Вас не заинтересовал собственно пейзаж, то какая Вам лично разница - есть ли дополнительная информация или нет её? А если фото заинтересовало, то надо смотреть, есть ли сопровождающая публикацию информация. И не начинать сотрясать воздух попусту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может текст какой положите? Пятая - что? К чему? А пока - минус.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может текст какой положите? Пятая - что? К чему? А пока - минус.

О чём Вы? На мой взгляд, я дала достаточно информации: автор фото; название местности; ссылку на Вики с подробностями. Так о чём Вы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это я и хотел услышать от постера, хоть какую-то историю, а не просто снимок некой хуйни. Люди заходящие на Пикабу, могут проживать в любых ландшафтах, но всем интересно узнать что-то новое. Не надо посылать меня нахер, не надо игнорировать интересы части людей, которые хотят быть везде не выходя из дома.


С уважением, перс, который побывал много где, но не считающий остальных людей говном, пока они этого не докажут действием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и хотел услышать от постера, хоть какую-то историю, а не просто снимок некой хуйни.

P.S. К тому же, основная идея сообщества - показ интересных мест/пейзажей и т.д. с краткой информацией. Для публикации более просторной информации со множеством фото можно подписаться на сообщества путешественников, к примеру. Там абсолютно точно удовлетворят Ваши требования к полноте описания и заинтересуют множеством фактов.

Я уж не говорю о Вашей манере общения (судя по всему. взрослый чловек, а ведёте себя словно школьник, ставший в позу).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это риомаджорре вроде. Чинкве Терре - общее название этих пяти деревень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это риомаджорре вроде. Чинкве Терре - общее название этих пяти деревень.

Я дала то же название, которым сам автор озаглавил работу. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это я и хотел услышать от постера, хоть какую-то историю, а не просто снимок некой хуйни. Люди заходящие на Пикабу, могут проживать в любых ландшафтах, но всем интересно узнать что-то новое. Не надо посылать меня нахер, не надо игнорировать интересы части людей, которые хотят быть везде не выходя из дома.


С уважением, перс, который побывал много где, но не считающий остальных людей говном, пока они этого не докажут действием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это я и хотел услышать от постера

Странные и никчёмные придирки с Вашей стороны; хотя, судя по всему, Вам так явно не кажется. Я изначально при публикации указала всю доступную информацию для интересующихся. Посему Ваша тирада была (и есть) весьма странной [по меньшей мере].

Скажите, пожалуйста, на каком основании Вы обвиняете меня  непонятно в чём и непонятно, по какой причине

"не считающий остальных людей говном, пока они этого не докажут действием. "

К чему этот словесный бред? И к чему конфронтации с пикабушниками?