Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Честные и толерантные украинские СМИ...

Не подумайте,  что я поздно это всё увидел, когда тема стала уже не столь актуальной, просто тяжелые трудовые будни не давали много свободного времени чтобы создать пост. Читая новости и смотря видео про спорт в России, почему-то при просмотре событий в формате видео, натыкался на часто повторяющиеся и немного недружелюбные комментарии по отношению к нашим спортсменам и нашим сборным, причем созданных путем "Ctrl C" "Ctrl V", решил поискать откуда люди это собственно берут, ведь написано в стиле СМИ, а не различных пабликов.  

Честные и толерантные украинские СМИ... Украина, Ковалев, Борьба, Бокс, Политика, СМИ и пресса, Кубок европейских наций, Длиннопост

Решил поискать путем того же нехитрого сочетания: выделить и найти "" в Google. Если честно, думал что это наши либеральные "горячо любимые и любящие нас СМИ" по типу Эхо Москвы, но вот что выдал поисковик на самом деле:

Честные и толерантные украинские СМИ... Украина, Ковалев, Борьба, Бокс, Политика, СМИ и пресса, Кубок европейских наций, Длиннопост

Это также наши "горячо любимые" но уже СМИ так называемых братьев украинцев. Обратите внимание, что на украинских сайтах например есть основная тема про потасовку грузинской и российской сборной, но они не забывают также упомянуть про "позорное" поражение нашего боксера Сергея Ковалева (я посмотрел половину поединка, но из-за таких комментариев под разными видео из темы спорта пришлось досмотреть до конца), и скажу я вам что не было в нем ничего "позорного" что Ковалев, что его соперник Андре Уорд оба достойно выступили на ринге.  Обратите внимание, я специально выделил слово "позор" в поиске, чтобы вы четче обратили внимание как часто украинские СМИ указывают на него, может они так делают потому, что хотят всеми силами пакостить России, но из-за своей беспомощности могут это делать разве что приписывая в любой новости  слово - позор!? У них и в заголовке "позорно уступая" и в конце статьи "позорное поражение", ох уж эти украинские СМИ, они как дети...

Честные и толерантные украинские СМИ... Украина, Ковалев, Борьба, Бокс, Политика, СМИ и пресса, Кубок европейских наций, Длиннопост

Ну и в конце нельзя не упомянуть про почти великую "перемогу" собственной страны (Украины - прим. редакции)  боксер Усик получил титул "боксер года", честь и хвала ему конечно, ведь он провел реально тяжелый бой, но посмотрите на построение новости о российских так скажем неудачах со стороны СМИ опять же так называемых побратимов, новость про Россию: "Российским спортсменам грузины набили морду" (хотя там потасовка была только между двумя борцами на ринге, остальное быстро замялось так и не начавшись, снова стоит упомянуть про "позор России" в лице боксера Ковалева и его поражения за титул чемпиона" и " вселенская перемога по-Украински" (куда же без нее, ведь новость про Россию, русские увидят же) Спасибо, кто дочитал... хороших выходных)

Честные и толерантные украинские СМИ... Украина, Ковалев, Борьба, Бокс, Политика, СМИ и пресса, Кубок европейских наций, Длиннопост