Черная смерть от рук ребенка. Или вновь о опасных петардах.

Здравствуй Пикабу ! Хотел поделиться с вами историей из моего детства которую я постоянно вспоминаю и она вызывает у меня весьма не однозначные мысли. Шел 2006 год, дело было в конце декабря, и я был самым безбашенным восьмиклассником в нашей школе номер 19 города Мурома. Прямо на против нашей цитадели знаний стоял ларек в котором перед новым годом всегда начиналась продажа петард, эх сколько же удовольствия они нам тогда приносили, петарды в нашей школе взрывались просто везде и в туалете и прямо в классе и директору в кабинет кидали и убегали ну короче говоря было весело. У меня в свою очередь тяга к взрывал была с самого детства, и петарды мне всегда люто доставляли. Помню постоянно в то время мать денег даст на обед, а я после уроков как больной закупаюсь на все петардами, и иду домой в поле ветер в ж_пе дым взрываю всё что вижу, я ещё любил не просто кинуть петарду а знаете куда нибудь её засунуть её что бы бабахнуло по сильнее или кошку какую шугнуть, ну так же реально веселей. Ну и во общем как то раз после уроков я увидел в ларьке появились новые петарды "черная смерть" ох это было просто невероятно, такой большой петарды я ещё никогда не видел и что самое приятное денег как раз хватило на одну штучку !!!! Ребята я был счастлив. Во общем купив "счастье" я отправился домой и по пути всё мои мысли были сконцентрированы на одном на поиске подходящего места для самого мощного взрыва в моей жизни. Мой путь к дому всегда пролегал через один милый дворик в котором стояло две кирпичные двух этажки (Ну знаете в такие дома на два подъезда, там ещё дверь в подъезд прямо рядом с дверью в подвал а в подвали бомбоубежище обычно туда ещё лестница в низ такая крутая и длинная идет), и пройдя один дом на подходе ко второму я увидел что какая то бабка открывает дверь в подвал, план взрыва созрел за микросекунду в моей голове. Я подбежал к подъезду и слегка отошел в бок ну чтобы особо не привлечь внимание бабки, но она меня заметила, ну повернулась и окинула меня подозрительном взглядом. Во общем бабка открывает дверь в подвал и начинает туда спускаться (дверь осталась открытой) ну и ей вслед через секунды две как вы понимаете залетает черная смерть ) Ну а я отбегаю метров пять и замираю в ожидании самого мощного взрыва в моей жизни. Те кто баловался с петардами знает что в подъезде бабахает так что просто края в разы громче чем просто на улице. Ну короче взрыв был просто нечеловеческий !!! Эхо пошло на весь район, а затем я услышал что в подвале что то мощно начало падать и одиночный сильный крик бабки ой ребята я так испугался что бежал до дома в просто в лютом страхе но все же положительные имоции от этого взрыва конечно тоже были. Ну через где то через два дня я возвращался домой, ну своим стандартным путем и у того подъезда...... стояла........... ну короче крышка гроба. Я замер и просто офигел подойдя поближе и посмотрев фото....... я заплакал и побежал домой те чувства просто не передать. Ну впрочем это же давно было, щас ржу с этой фигни, все кому не расскажу тоже почему то ржут. Во общем петарда оправдала своё название. Хотел как то её родственников найти и их тоже взорвать ! Шучу шучу. Во общем у меня всё. Это мой первый пост сильно не пинайте. Подписывайтесь я такой дичи тонны знаю, я же быдло из мурома ! Всем удачи, с празниками !

Черная смерть от рук ребенка. Или вновь о опасных петардах. Смерть, Петарда, Школа, Юмор, Опасность