Дубликаты не найдены

+12

-Папа, а мы закупимся в Черную пятницу по полной?

-Нет, сынок, подождем недельку пока все снова не подешевеет!

раскрыть ветку 6
+6

ну я в стиме кой чё прикупил) а так да, ни вовремя, ни перед чёрной пятницей, лучше всякую технику не покупать

раскрыть ветку 5
+1

В стиме надо покупать на летней и зимней распродаже

раскрыть ветку 2
0

В стиме традиционная осенняя распродажа, хотя я даже по распродаже ничего не могу выбрать там. Все надоело

раскрыть ветку 1
+7

Господи, кто то еще верит маркетологам ?

раскрыть ветку 1
0

ничего, еще недельки 2 и волна "уникальных" постов закончится

+4
Когда-нибудь создам свой магазин и устрою там действительно чёрную пятницу со скидками.

А потом запилю пост на Пикабу, типа "честный магазин, действительно скидки", на плюсах унесут в лучшее, люди будут покупать товар у меня.
Иллюстрация к комментарию
+1

Черная пятница на то и "черная"

+1

Вот это новость!

Иллюстрация к комментарию
0
Купил неделю назад холодильник и стиральную машину в Эльдорадо за 36 т.р.и 42 т.р.,расстроился когда узнал что вчера черная черная черная пятница началась ,говорю своей давай расстроимся ещё сильнее глянув на цены , оказалось ,что холодильник уже стоит 54 т.р. с учётом скидки ,а стиралка 49 т.р.... мда.)))) Теперь зато знаю ,покупайте необходимое за неделю перед черной пятницей.Слава моей интуиции !!!!!
0
Грабят по-чёрному
0
Это всё потому что она чёрная.
0
Черная пятница это не русская традиция. Как и хэлуин и рождество, нефиг праздновать :)

Долой гнилые западные праздники, даёшь наше, древнерусское :)

П.С. типа шутка, но в чем то правда :(

раскрыть ветку 1
+1

а че шутка-то? правильно написал

-1

Каждый год так, а вы все удивляетесь этому?

раскрыть ветку 2
0
кто-то каждый год рубит бабло на распродажах, а кто-то довольствуется плюсикам за подобные посты
-1

Хомячки, сэр. Долговременная память на недельку, не больше. Характерно ещё и то, что во многих таких "аткравениях" мои комментарии в стиле "а чего вы, блять, ожидали" злобно минусуют.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Это не мейл, это эльдорадо
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: