3612

Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.

Дубликаты не найдены

+384

Нашим продавцам в хер не уперлась эта черная пятница. В штатах снижение наценки компенсируется ажиотажным спросом в этот день. У нас нет такого спроса, и смысла снижения нет. ХЗ что они уцепились за эту "черную пятницу"?? Типа мы как омерига?

раскрыть ветку 63
+618
Спроса нет потомучто скидки нет
раскрыть ветку 33
+186

Спроса нет, потому что денег у людей нет в это время. Зарплаты уже кончились, а новая только в начале декабря. Самый спрос на покупки для дома, для семьи идет после 15 декабря по 30 декабря. Тут зарплаты, плюс авансы, плюс премии уже собираются у народа. Вот тогда есть смысл.

раскрыть ветку 29
0

Замкнутый круг

0

Да да. Пиздаболы у нас везде командуют.

-1
Не ебут, потому что прыщи. Прыщи потому что не ебут.
+78

Я прошу прощения, а вы заходили в Летуаль в это период? там народу, просто до жопы. Пришли с подругой, нам так и так надо было покупать для нее кое что из косметики.  Пока она выбирала - посмотрел, 8 лезвий для бритвы стоят больше 2000, со скидкой, соответственно - 1300-1400 получится. Нах мне уперлась такая скидка, если в простом супермаркете те же лезвия стоят 1300? 

раскрыть ветку 13
+16

Я с весны каждый день хожу мимо витрины летуаль. утром там 2-3 человека. вечером 4-5. Никакого "до жопы" еще не наблюдал. Посмотрю что будет в декабре.

раскрыть ветку 9
+12

Мне постоянно смски от летуаля о скидках приходят, и вот во время этих скидок народу просто адъ. Причем как то заходила - почти пустые витрины и ощущение что его громили. Но вообще не понимаю прелести летуалей, в какой магазин не зайду - половины ассортимента нет, упор сделан на тетенек под 40 (оттенки помад и лаков как раз какие они любят, темные/нюд), дешевых марок нет, типа евы или гурмандиз, адовый запах духов при входе и надменные продавщицы, которые хрен подойдут чтоб одну твою тушь пробить, зато к вышеупомянутым теткам под 40 всегда пожалуйста. Рив гош куда лучше, на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
+8

Ну почему же, допустим интернет магазины, я в эту чёрную пятницу в украинском интернет магазине "розетка" покупал мать (6к грн) и процессор (12к грн), скидка была на процессор 2500, на мать 1300. То есть я всё же сэкономил. Причем самые дорогие процессоры разобрали за 15(!) минут! В УКРАИНЕ! где 12к грн это зарплата за 4 месяца!

раскрыть ветку 3
-1

Слушайте, а не могло ли так получится, что процессоры за 12к грн покупают люди у которых зарплата чуток поболее, чем 3к грн? Та не, это вообще бред какой то!

-1
А ты посмотри сколько людей титаны попокупали. Так что не удивляйся.
-1
Я покупала там недавно ноутбук за 11к гривен, цена на него потом еще упала до 10600, но вчера он стоил 12300 примерно
+2
Ну не скажите, была в среду днем в летуале и народу там была туча. А ещё дышать нечем было, потому что все эти люди набрызгали тысячи духов...
+2

Да ладно. Нет спроса?)) Имхо, наш народ падок на скидки, даже "мнимые".

Заходила в Летуаль в четверг в районе 4-х часов, народу было предостаточно... около каждой стойки с косметикой по несколько человек, а про стойки с парфюмом и говорить нечего - не протолкнуться.

И да, могу сказать, что автор не прав. Что касается массмаркетовской мелочевки - то цены, может,  и не ощутимо снижены (но всё же ниже, чем обычно). То с парфюмом различия были заметны. Я увлекаюсь парфюмом, и могу сказать, что цены были даже ниже, чем во многих интернет-магазинах с достаточно демократичными ценами.
А также следует учесть, что цена в летуале на ценниках (и даже на их оф сайте) указывается с учетом самой высокой скидки по карточке (где-то процентов 30, если не ошибаюсь), а скидка 50% делалась с ПОЛНОЙ цены.

+2

Нет такого спроса? Если скидки реально будут под 50-80% спрос будет такой что сметут все так же как и у них.

+3
ажилтаж то есть. только люди уже не верят и конечно же не покупают за такие деньги
+4

работал я в Летуаль около года,так вот скажу честно что там все скидки это все наебка и акции тоже,потому что один товар может стоить 800 рублей,а на следующий месяц с новой акцией он будет стоить 3000 типа со скидкой будет 2000,кароче там наебка и цены завышенные,и еще народ запомните никакой магазин себе в убыток работать не будет,поэтому в отделе маркетинга сидят не дураки которые придумывают эти все акции.

раскрыть ветку 1
0

в каком летуаль работал? Ты ж неправду пишешь.

+2

Не знаю, у нас в ТЦ дохрена народу было- они хорошо прорекламились

+1

Пидорасы

-9
Вчера у метро Парк культуры купил подруге lalique l'amour, пол года назад цена была 4800, сейчас 4800 было перечеркнуто, и ценик 2400. Автор поста просто парит пургу. У летуали и у Киаби вчера были скидки 50% на все. Видимо просто денег нет. Пусть автор поста летит в турцию, там дешевле
раскрыть ветку 2
0
Плюсую, спасаю тебя! Сама мониторила цены на три аромата, один из них уже покупала год назад. Вчера приобрела воду, действительно, в два раза дешевле.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

В летуале в обычные дни бывают скидки действительно, 50%. В конце сентября было, что покупаешь два товара, а платишь за один. 

раскрыть ветку 8
+11
Но цена одного, правда, тоже как двух)
раскрыть ветку 7
+19

Да нет. Я пришла за помадой. Она стоила так же как и всегда. Мне сказали, что проводится акция "2 по цене 1", ну фигли, взяла ещё одну. Цена у первой была не завышена

раскрыть ветку 6
+52
Странно заминусили. Сам себе диор покупаю обычно в 4500 выходит, вчера купил за 2300 тот же объем.
раскрыть ветку 27
+37
Вот и я позавчера купила с 50% скидкой, при этом наценки до скидки не было никакой. Пару месяцев назад брала тоже самое, были те же цены)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+26

крупные и честные торговые сети не обманывают, они не делают скидки на все, а только на часть товара, как это получается? за неделю до этого весь товар поднимают в цене на 1-2%, мелочь ведь, вы и не заметите, но спустя неделю высвобождается приличная моржа, которую и пускают на эти акционные товары, делая скидку в половину, да это часто товар который никому не нужен, но обычно он никому не нужен именно из-за цены, а когда ценник урезают в двое, он сразу становится очень актуальным.

раскрыть ветку 8
+29
Согласен.моя водичка любимая стоит 6000,купил за 3000,вроде никакого наебалова.хотя заметил что другие товары,например дезодоранты,завышены.хрен их поймешь
раскрыть ветку 11
+3

Эмм, вы из страны покаещемиллионеров?

раскрыть ветку 9
+1
Всё, что можно купить в ашанах, там будет дешевле, даже с учётом скидки летуаля. Это традиционно.
+13
Заминусили, потому что автор пиздабол и использовал банальный хомячковый миф, мол ОЛОЛО ЦЕННИКИ НАКРУЧИВАЮТ...а по факту, просто @tolyanna, решила срубить плюсиков на долбаебах, которые не заходят в магазины, но готовы верить на слово рандомному Пикабушнику
раскрыть ветку 3
-3
Вчера был в Летуале, кассеты для бритвы 4 шт. стоят 2000р, со скидкой 1000р. Только вот в любом магазине эти 4 кассеты стоят 1000р. :( плохой Летуаль
-4

таки нет, она права. Сама видела цены на помаду, которую давно хотела купить. 

раскрыть ветку 1
+1
Может в регионах где то мутят?
+30
У меня знакомый в Летуаль работает. Скидка 50% уже с начала недели и до конца мес, связана с тем, что у рив гош день рожд и скидки. И он говорит что реальные скидки - народ прямо с утра все сметает, к вечеру самых интересных позиций нет. Может эта ваша цена, которую вы помните была год назад?
раскрыть ветку 3
+13

тоже об этом подумала, кстати)

недавно офигела, как цены на духи за год поднялись:(

и кстати да, в прошлом году тоже весь декабрь там скидки были, покупала на ДР молодом человеку духи - реально в 2 раза ниже цена была, чем обычно.

+1

неть, нереальные. я все облизывалась на одну помаду, ждала скидок. ну вот дождалась, стоимость та же, только они в скобочках зачеркнули сумму в два раза большую)) 

0
Куда работает?
+4
У РивГош день рождения...у Летуаль сразу скидка 50% на все))
+6

Да не, вроде норм все.

21 июля покупал GUCCI Gucci Guilty Black Pour Femme

Туалетная вода, спрей 30 мл

Количество:1

4 149 руб.

Теперь на их сайте: 

GUCCI Gucci Guilty Black Pour Femme

Туалетная вода, спрей 30 мл

Артикул GUC433936

В цене учтена:

- Скидка 50%

4 399

2 199

Цена чутка подросла, но и скидон реальный.

раскрыть ветку 1
-1

Кстати, да. Ради интереса тоже посмотрела на сайте туалетные духи. В начале октября стоили 4 с чем то. Сейчас 2500

+3

Не знаю как у вас, а у нас в Минске ,в адидасе, купил в сентябре кроссовки за 1200к, сегодня захожу -скидка 40% на весь ассортимент, и цена на эти же кроссовки  без учета скидки осталась прежней

+13
Судя по удивлению пустякам в некоторых постах, люди явно живут первый день в этом мире. И при этом находят время еще и запилить об этом.
раскрыть ветку 2
+7

Ага, я тоже первый раз в этом мире, ваще жесть тут, я боюсь представить, что разрабы мне дальше уготовили!

раскрыть ветку 1
+5

Кстати, кто со мной перепроходить будет? Я думаю надо было учиться в школе

+7
Я бы на пруфы посмотрел. Сколько раз были скидки в Летуаль и ни разу не подымали перед этим цен
+7
Упустила возможность сэкономить 150 р.
+7
Сейчас в Лету действительно скидка не на все, массмаркет не участвует практически в акции, а вот на люкс и правда снизили в 2 раза цену. Ну, естественно, кроме Шанель. Если помнить цены до акции, то можно найти выгодные предложения
раскрыть ветку 2
+3

Мне подсказывают, что даже на Мейбелин скидки, а это не очень-то люкс. =)

раскрыть ветку 1
+1
Тогда тем более сплошная выгода) именно на эту марку цены не посмотрела
+2

кстати да, тоже заходила в этот магазин)) хотела купить любимую тушь, обычно она стоит 490р, в другом магазине 448р, а тут старая цена около 740 и новая со скидкой 370! Ну 370 это не 448, всё же одну взяла)))

+2

Летуваль? Ты серьезно?

+2

Невероятно была удивлена, найдя сегодня три последних любимых пудры моего оттенка, которые обычно стоят в районе 1200 р. Унесла домой за 450, до сих пор не могу понять где подвох!

раскрыть ветку 1
0

срок годности?

+2
К примеру, на Клиник неплохие скидки были. Тушь стоит порядка 900 р. с их скидкой 25%, а по акции 50% 700. Еще у них акция была две по цене одной, тогда у них эта тушь стоила якобы 1600))) И получалось тогда, что одна 800 стоила, тоже неплохо. Да, цены они меняют туда-сюда, но с нынешней акцией действительно было дешевле.
+2
Реальные скидки 50 %. Был сам, покупал духи. Но есть косяк, был свидетелем на кассе:они подняли цены, но не обновили ценники. Это ее проблема.
+2
В м видео зашёл , смотрю скидка на телек 5 тысяч , проверил в нете цену , он даже чуть дешевле, чем в м видео со скидкой
раскрыть ветку 7
+1

м видео же вроде снижает цену, если найдешь дешевле?

раскрыть ветку 6
0
Ну не знаю , что они там снижают , но то что они приплюсовали скидку и зачеркнули её . А цена такой как была такой и осталась
раскрыть ветку 5
+4

2850? Вы год назад смотрели? Нет там такого давно

+5
Я тока сегодня девушке в лэтуале купил DKNY за 1500, так то она реально 3 с копейками стоит, может ненадо так агульно хуесосить лэтуаль
+2
Ну хз купил большие духи дольче габана за 3к доволен ценой
+2

У нас компания сделала скидки 20% на всю мебель, пичём не только сегодня, но и всю эту неделю. Не сказал бы что спрос большой был.
При этом мы честно, ничего не завышали.

раскрыть ветку 4
+17

Мебель - это все же запланированная покупка, к вам не забежиишь гарнитур спальный прикупить просто потому, что скидос)) Так что те, кто и без того планировал прикупить шкаф примерно в это время, выберут вас из-за скидки. Остальным пох.

Мебельный - нихуя не показатель, кроч))

раскрыть ветку 2
+3
То же самое можно сказать и про магазины бытовой техники. И да, можно так же забежать в мебельный и купить какой-нибудь комод, потому что "скидос" :)
раскрыть ветку 1
-1

Экономический отбор, эластичность северная.

+1
+1

@tolyanna, простите, пруф не нужен, вам уже сказали, что вы трепло. Извините)

раскрыть ветку 19
-2

Очередной сраный продаван или маркетолог летуаля.  Извините)

раскрыть ветку 18
0
У меня есть чек, инвиктус и свидетели. А у вас, неуважаемое трепло?
раскрыть ветку 17
+1
Другу в подарок бритву искал, зашел в эльдорадо, мне попалась одна интересная модель на глаза и я точно запомнил ее цену (2799 руб.). На следующий день пошел уже покупать, увидел что на эту бритву действует скидка сегодня - 20%, только вот цена была зачеркнутая - 3500, а нынешняя - 2799.

Дурят нас однако

+1
Надуваль
+1
Черные пятницы, Летуаль и прочее идут мимо меня, потому что нет денег:📈
+1

Из всей этой черной пятницы я пока заметил реальные скидки только на игры (причем огромные). Правда предприимчивые люди за день все разобрали и теперь барыжат на авито. 

раскрыть ветку 2
0
Где смотришь?
раскрыть ветку 1
0

Во многих игровых новостниках было. А так, на сайте Мвидео, Эльдорадо и DNS посмотрел. 

+1

Вообще жаль, что нельзя привлекать магазины на законодательном уровне за обман потребителей. Когда они вот так завышают цену, а потом пишут, что дикая скидка.

А еще бы неплохо запретить "скидки до..." Пишут до 90%, а на деле действительно дадут такую скидку на пачку жвачки, а вот все остальное со скидкой 1-2%

На американских распродажах я раньше закупался "на все". Тратил уйму денег, чтобы купить нужные вещи. Это было выгодно (как раз в черную пятницу и т.д.). Теперь курс доллара ушел в небытие и смотрю на отечественные магазины. Где о скидках и не помышляют.

Только сегодня был в одном магазине с громадными скидками и в другом, в котором все товары изначально дешевле. Продавец еще сказал "ну мы же скидку в черную пятницу не делаем, хехе"

+1
В проглом году решила порадовать себя и купила палетку теней от ревлон, если не ошибаюсь за 600 или 700 рублей. в этом году после скачка цен присмотрелась - 1400! Но недавно заметила, стали цены падать, сначала на них же было -30%, потом минус 40%, сейчас цена вернулась к прежней в 700 рублей, и сегодня скидка была на них и стоили они реально 350
+1
Цены на ароматы, которыми пользуются мои родные, действительно снижены. А вот мои любимые духи резко прибавили в цене и итоговая цифра осталась неизменной (
+1

Вот это вот вранье. У меня жена директор магазина Летуаль. Все нормально. Честные 50% скидки. Взял себе и ей в подарок все что нужно. Акция с прошлой пятницы идет, и будет идти до вторника. Никакого отношения не имеет ни к каким американским уебанским черным пятницам

+1
Извините, коменты не читал, может уже кто-то написал, ну так вот пост автора п****ж и провокация, сегодня заходил в Летуаль в г. Калуга, тоже заманила надпись "-50% на всё" и это реально так, духи дольче кабана которые я месяц назад покупал своей девушке за 7500 стоят теперь 3750, поэтому я отзвонил родственникам и мы закупили подарков на кругленькую сумму, если кого интересует могу предоставить пруфы или даже зайти сегодня в Летуаль и зафотать ценники, а то очень уж неправдоподобный пост
0

Ну не знаю.. Мне кажется ,что все это реально. В прошлую "Черную пятницу" купил себе телефон Xiaomi Redmi 6 по хорошей скидке вот через этот сайт https://priceguard.ru/offer/xiaomi-1963 . В принципе всем доволен

и магазин хороший и сам телефон, так что советую)

0
Купила духи,что обычно беру. Еще год назад до скачка цен брала 30мл флакон примерно за 1700 (макс скидка была еще) тут полгода ходила и со скидкой 25% этот флакон выходил почти 3к. Жаба душила неплохо. Вчера взяла их за 1750,так что все ок там с ценами.
0
Много лет парфюм покупали а дьютиках в Европе. Этой осенью цены в дьютиках в 2 раза выше, чем а Летуале.
0
На кой нам вообще эта чёрная пятница? Подрожать Америке? Ну уж нет. Поэтому в России на неё и небольшой спрос относительно США
0

Без лоха жизнь плоха

0

Тварищи, зашел в этот магаз дня так 2 назад, у меня есть духи, к которым я привык - Dior Homme Intense. В свое время брал в дутике Анталии. Аромат, который продается в России - это не Франция, а Эмираты, поэтому они могут делать такую огромную скидку. Аромат сильно отличался и мне не понравился

0

ну я хз, сестра покупала paco rabanne за 4100, недавно видел за 2100  

0
"Скидка на накидку"
0
Ну, кстати, что ни говорили бы, а я нашёл действительно со скидкой 50% туалетную воду. На подобной акции с полгода назад была та же ситуация как и в посте, а сейчас она действительно стоит в два раза дешевле и ещё в подарок 15мл фанфурик с этим же ароматом
0

@tolyanna, а можно пруф? 
Дело в том, что я сам сегодня был в Летуаль, там конечно завысили цены, но не в два раза (где то рублей 200-300). Сам успел урвать 100 мл Invictus Paco Rabanne за 2750 (везде стоит 5000).

0
Автор не врёт! Вчера был а Летуале, выбирал подарок для девушки! Так вот, духи которые я купил по скидке стоили изначально 5700!! Я ох#ел просто. Зашёл в интернет - их реальная цена 3400. Вот так вот.
0
Такая же ситуация с духами. Но там точно знаю что завысили, ибо заходили цену глянуть буквально за неделю до акции этой
0

Так ясное дело, все так делают. Сначала накрутят, а потом типо скидки. Ваш кэп)

0

а я маски для лица там покупаю, они стоили 49, потом 75, а теперь перечеркнутая цена 189 и по скидке 90 р. ну их нахер

0

и пошла подальше..

0
У них еще акция была, вторые духи в подарок. Но карточкой скидочной нельзя пользоваться. Так выходило, что я 2е духов без карточной скидки беру дороже, чем я их порознь взяла со скидкой. И да, цены на духи были чуть ни в 2 раза дороже. Хреновые акции у них.)
0
Не советую ничего покупать в Летуаль !Не спроста там такие скидки ,я уже приобрела "паленые" духи .В связи с отменой обязательной сертификации на парфюмерию и прочее Летуаль стал закупать некачественный товар .Из магазинов уверенна в Иль Дэ Ботэ )
0
летуваль, такой летуваль...
0
купил там сегодня бандеры 50 мл за 590 рублей, мне норм...
0

Удивляет, что так много парней пишут, как они духи покупают за 5-6к. Нет, ну, в принципе, ничего такого, но все же))

раскрыть ветку 9
0

А что удивляет то? Лет с 16 пользовался 1 million, сейчас мне 22, вроде как повзрослее туалетная вода нужна (миллион сладкий), купил инвиктус (в том же летуале, по акции), они как знали, когда выпускать такой продукт)

раскрыть ветку 6
0

Просто мне это кажется такой чисто женской привычкой. Тем более если духи дорогие,  ведь мужчина, по идее, должен быть более рациональным.

раскрыть ветку 5
-1

да, а в то же время по улицам ходит так много вонючек (пот, перегар, акс-эффект)

странности какие-то)

-1

Как будто у них нет девушек, которым можно эти духи подарить. Да и для себя - не грех.

0

тоже самое! полезла за сухим шампунем на сайт, думаю ну закуплюсь щас про запас. ага, как он стоил со скидкой 220р, так и стоит. они просто цены на 25% подняли и итоговая стоимость стала такой же, как по бриллиантовой карте со скидкой 25%. тьфу короче!

0

в летуаль обычно цены указаны со скидкой по золотой карте, а это 25%, сейчас они сделали 50% на все, но при этом отменили скидки по картам, т.е. для тех у кого золотая карта есть (а она практически у всех) скидка сейчас 25% от обычных цен по карте, а не 50, не особо выгодно, но и не обман)так как часто там бываю и цены многие помню наизусть, скидки реально там есть сейчас

наверно ваши духи до этого были по какой-то другой акции, а сейчас им вернули первоначальную цену

раскрыть ветку 1
0
Так цены пишутся обычно не в Летуаль, а в РивГош (да так ещё, что обычная цена так мелко написана, что не разглядеть). В Летуаль ценники обычные, базовые, а скидки сам уже считаешь.
0

Сегодня "Рибок" прислал смс - 50% только сегодня на весь ассортимент. Метнулась в магаз, а там все как стояло так и стоит. Я к продавцу, а тот мне говорит, что это только в интернет-магазе. Приехала домой, зашла на их сайт - фиг вам! На некоторые модели есть 50%, еще на некоторые 30, 10 там. А на большинство товара ни фига скидок нет! Ну и конечно на те кроссовки, которые я давно хочу прикупить скидок нет.

0

Шли бы вы в ГИВРОШ. Смотрели на ценники... когда последний раз менялся. У них там день рождения. С их купонами так и получиться 50% скидки.

0

L'Eau Kenzo Intense Pour Homme взял за 2400. Это реальная скидка или нет?

раскрыть ветку 3
0

месяц назад смотрела L'eau 2 Kenzo pour Femme, стоили 50 мл - без копеек 4000, 1000 мл - без копеек 5000. Нижний Новгород. Так что цена мб и была завышена, но скидка порядка 1500 - тоже отлично.

0

Объем какой:?

раскрыть ветку 1
0

50 мл

Вот я решил проверить цены старые через

http://web.archive.org/web/20150516004112/http://www.letu.ru...
Скидки думаю реальные) если в мае они не завысили только

0
с утра сдох аккумулятор в машине. окончательно. он уже неделю умирал, по этому я прикидывал уже покупку нового. в итоге сегодня пришлось в срочном порядке брать. 5400 вместо 7300р - в честь черной пятницы. ведь знал же когда умереть :) вчера цена реально была 7300 в том же магазине.
раскрыть ветку 2
0

Аккум какой фирмы,сколько ампер/час,потом цену уже говори. Мож ты тюмень купил за 5500 кусков...

раскрыть ветку 1
0

Bosch s5 007 74 а/ч, пусковой ток 750А

0

@tolyanna,  Пиздишь как тротский, дико хотел себе булгари мандариновый но жопил 5.5к на них, сегодня зашел 2670, затарюсь в понедельник, лЭтуалю респектос

раскрыть ветку 2
+3

он негодует

-7

Буржуй блять! У меня запросы попроще

ещё комментарий
0

Как то купил набор инструментов за 3,5к, причем не так давно, чет пол года назад. Сейчас он со скидкой стоит 5... Везде так, че тут удивляться. Потому я и не бегаю по распродажам, а смотрю где что сколько стоит и покупаю, внимание! То что нужно, а не то что можно купить типа дешево, никогда в эти скидки не верил))
(PS жаль к стиму это не относиться, хотя с другой стороны в стиме то как раз скидки видны :D)

-1
А разве цены за последние полгода из-за падения рубля не поднялись? Стоимость парфюма разве не зависит от курса? Недавно была в Дюти Фри, там цены в долларах и евро, что в пересчете на наши рубли как раз и выдает ценник в примерно 5000 рублей. В летуаль разве цены не поднимались? Вот они к НГ и решили сделать цены, так сказать, по старому курсу, а вам показалось, что это обман.
-1
Торгую одеждой, всегда так делаю, ебать сколько народу ведётся вы б знали.
раскрыть ветку 1
0
черную пятницу пора переименовать в "наебалово по черному"
-1
Классическая разводка) Когда-то работал консультантом в магазине одежды, то есть цены хорошо знал. Продавалась куртка за 25-30 тыс. Начались дни "супер-скидок" и угадайте сколько она стоила? 45 тыс, зачеркнуто было 75 тыс. Вот так все и работает..
-1

Бля, каждый год у нас такая херння, и каждый год очередь аж из магазина торчит.

Есть еще кого учить, значит будет пока работать.

-1
Подтверждаю! Такая же ситуация и в ИльДеБоте! Цены задраны!
-1
Сделал скриншот и отправил девушке. Она тоже от этих 50 большие надежды возлагает)
-1

Не в тему Черных Пятниц, но в тему скидок и парфюма: Купил в Ленте (О_О) на свой страх и риск свой любимый парфюм. В РивГошах и Летуалях пузырёк 30 мл стоит 5300, а в Ленте по карте со скидоном 1300... Очень боялся разочаороваться. Уже месяц прошел - я не нарадуюсь!

-2

Не совсем в тему, но напишу.  

Издалека... У свекрови подруга работает в летуале старшей смены или типа того должность. Так вот, в декабре прошлого года купила гуччи гилти 100мл за 1500р с наклейкой Тестер с упаковкой. И она сказала, что это предоставляемые магазину тестеры для витрины. Думаю это и есть их реальная цена.

-2

Черная пятница - это новая мода такая в России, сплагиаченная у американцев? Никогда у нас не было такой фигни, насколько я помню.

раскрыть ветку 3
0

Да не, уже не первый год у нас тоже мутят скидки на черную пятницу.

раскрыть ветку 2
0
Значит, это я в танке, вообще первый раз услышал такое выражение, спс)
раскрыть ветку 1
-2
Скидка от накидки :)
-3
Бизнес по Русски)
раскрыть ветку 2
+4

Давайте писать по-русски по-русски?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, конечно, но кто бы говорил о правописании на русском языке.
-3
а сколько народа купили интересно, такая практика повсеместно
-4
-4

Пока еще агульно не хаяла!))  написала то, что сама увидела. Может на какие-то позиции и правда снижена цена

раскрыть ветку 2
+2
Пруфы дайте.
Каждый год перед НГ у них скидки 40%, настоящие, без поднятия цен и тому подобного. Поэтому ваше выглядит как попытка срубить плюсов га очередном " разоблачении".
раскрыть ветку 1
+1

Верно говоришь) На этот раз не перед нг, но скидки реальные, доволен как слон)

-5
заходила сегодня туда. ага, скидки, как же. но народищу там полно, очереди длинные. люди какие то смешные, хватают все подряд.
-5
Это при том, что в летуаль продаются польские вонявки вместо оригинального парфюма. 80% подделка. При чем люди покупают и радуются, ибо бренд купили. Когда им уже в открытую говоришь, что мерзко воняет, лучше уж ничем не душиться, обижаются. Но потом сравнивают с духами купленными в дюти фри и убеждаются в этом. Так что не тратьте деньги в этих магазинчиках, а то будете потом с умным видом вонять, а вам и сказать постесняются.
раскрыть ветку 5
+17

И часто вы людям говорите, что они мерзко воняют? Или вы знаете все существующие ароматы, что способны опознать по запаху какой именно аромат пытались подделать?  Просто интересно.

раскрыть ветку 2
-1
У подделок очень похожая неприятная "основа" аромата, которую разбавляют чем-то отдаленно напоминающим оригинал. А сказать такое я могу себе позволить самым близким друзьям, так что ничего в этом страшного нет.
раскрыть ветку 1
+12

говорить "мерзко воняет, лучше уж ничем не душиться" и быть недовольным, что обижаются? ну да, да, логично. 

+6
Конечно, это относится к тем, кто не знает как пахнет оригинал. Хотя по чесноку в этих магазах такой смрад слезоточивый стоит, что там мочу осла не отличишь от парфюма, чего уж там подделки.
-9

В летуале не первый раз такое, и если не на все товары надуманная скидка, то на 90% уж точно.

-10
Это страна наша, наша раша
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: