Черная полоса?...

Просто накипело. Просто изливаю душу. Пишу на эмоциях, извиняйте за возможные ошибки.
Сама по себе жизнь у меня, ну скажем так, полна красок. Но в последнее время плюс/минус адекватные деньки превратились просто в полнейший пиздец. Началось все с работы. График у меня сутки через трое. Я считаю такой режим удобным. Ну а что? Одни сутки отмучился, зато потом трое дома. И как-то до этого было все нормально, смены ± выносимые, удавалось даже чуть чуть полежать отдохнуть, но сейчас же это просто ад, иной раз приходится выбирать время, чтобы просто сходить в туалет и соответственно приходишь домой после такой смены в состоянии вареной и размятой картошки, которую перед этим съели и высрали. Близкие почему-то именно в это время считают, что нужно трахнуть твои мозги еще глубже и навешивают дополнительных проблем. Мать собирается разводиться с отцом, который, в последнее время, чудит. Пьёт, почему-то начал курить, хотя раньше вообще никогда ни одной сигареты в рот не брал и в целом тварит дичь. Подозреваю, что делает это он из-за того, что устал от довольно сложного характера матери. (заранее скажу, что живу я отдельно, одна) Она дикая, агрессивная скандалистка, с которой даже я долго контактировать не могу (до сих пор удивляюсь, как они вообще сошлись). И вот сейчас, в преддверии Нового Года, предки разосрались окончательно. Не то, чтобы я особо любила праздники и ждала их, но все таки... Плюс еще и бабушка любитель промыть кости и присесть на уши. Почему-то все они считают нужным из-за своих личных проблем вытрясти мозги мне. Ну а бабушка просто по приколу, энергетический вампир. Почему-то и она, и мать любят заводить разговоры на тему "а когда замуж, а когда дети/внуки" напрочь игнорируя тот факт, что я практически бесплодна (официального диагноза нет, но "по-женски" у меня полный швах), нахожусь на гормональной терапии, да и детей не люблю, брата хватило. Кроме того, я фригидна. К мужчинам отношусь максимально холодно и не могу из-за этого ни с кем встречаться. И нет, я не лезба. Вот такой вот "весёлый" букетик.
Но пиком усталости и разбитости стало вовсе не это. Сегодня умерла моя подруга. ТЭЛА. Именно сейчас я почувствовала полнейшую... даже не знаю что. Решила вот выговориться хотя-бы тут, в надежде, что это поможет. Пока что не помогает. Можете меня обосрать, захейтить и тд, мне ровным счетом все равно.
Человек, если ты дочитал этот словесный понос до конца - спасибо тебе. И извини, что отняла твое время. Счастья вам, народ.