Черная метка для Путина... терминатор Гриценко угрожает! (почему терминатор? в комментах)

Нормализация отношений Украины и России при Владимире Путине невозможна, в случае визита нынешнего президента РФ в Киев он может быть убит украинскими патриотами. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

«Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он хочет и Прибалтику, и другие страны. Это фашист. Когда мы это поймем, тогда не будет стоять вопрос: подать или не подать ему руку.

Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я – нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», — сказал Гриценко, а присутствующие в зале встретили его слова аплодисментами.
http://continentalist.ru/2014/06/chyornaya-metka-dlya-putina/
Автор поста оценил этот комментарий
я не про президентов я про версию) что миром правят кучка вне политических людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про то, что известно точно! миром правят деньги! а точнее доллар. а вот кто правит долларом? одна из версий- Бильдербергский клуб, но это все из разряда конспирологии!
Автор поста оценил этот комментарий
для них, я полностью с вами согласен,но народ же прекрасный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут народ? да и не весь народ прекрасный(из личного опыта и никак не связанного с майданом да и вообще с политикой) , но и не весь уроды. наверное)!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не хочу верить, что они нам враги, я не верю в братство народов, я верю в дружбу народов, они были лучшими, сейчас они просто больны, но не хочу верить, что враги(государство и народ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто болен? те кто стоят у руля? борюсь вас разочаровать, но они у руля именно потому, что враги!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
))) понятия не имею) просто есть такая версия)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это американские президенты, изображенные на долларах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение что не конкретная страна(сасш или англы) а группа влиятельных лиц управляет обоими странами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и их имена: Франклин, Грант, Джексон, Гамильтон, Линкольн и Вашингтон
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они враги?:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они, это кто? сам подумай о ком речь идет и за что к НИМ, отношение как к врагам!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас такой регион есть и так: вся азия у наших границ в виде узбекистана, кыргызстана, таджикистана итп. Или закавказье с Ираном, Турцией, Арменией, Азербайджаном.

России сильная Украина теперь точно не нужна, когда теперь расставлены все точки над "и". Поэтому душить ее экономически будут по полной. До этого были еще цветочки. Спонсировать укроэкономику теперь не будут, хотя ЕС очень бы этого хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да есть, и не мы эти регионы дестабилизируем! для чего это нам? это делают те, кому это выгодно! душить Украину? че ее душить? она и так не дышит! а вот вытащить ее из под внешнего влияния, это да! какими способами? это уж пусть светлые умы думу думают!
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но всякие луценки и прочие залупенки до сих пор живут какими-то своими тупыми понятиями - как будто украина всем нужна. А что там есть на этой украине то?

Нефть, газ, хайтек производства или может у них в банках лежат миллиарды тонн золота? НЕТ!
Может там население с высокой платежеспособностью? НЕТ!
А может там потрясающая инфраструктура? НЕТ!

Украина - это страна, где нет ничего ценного, чего не было бы в России.

Эти бараны все до сих пор живут по совковым "гимнам" для хохланда - "житница, здравница, локомотив экономики СССР итп". Уже не житница, уже не здравница, и уж тем более не локомотив экономики, скорее полудохлая кляча с деревянной телегой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, Украина интересует Россию в основном потому, что ненужен нам нищий, нестабильный регион на нашей границе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оп, ошибочка! то Луценко терминатор!

http://www.youtube.com/watch?v=KP9CISeZJXw
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас это читают свидомые и их уверенность в себе крепнет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть вот это почитают!
Просто перечислим факты. Президент хунты Порошенко «прекратил огонь», как смог, хотя бы уменьшил его интенсивность. Олигарх-правосек Коломойский, главный спонсор Майдана и бандеровской «Национальной гвардии», по информации ряда сайтов, сбежал в Швейцарию. В Донецке прошли «консультации» «сторон конфликта» на Украине при участии спецпредставителя ОБСЕ Хайди Тальявини и посла РФ Михаила Зурабова. Той самой Тальявини, которая разделила позицию России по конфликту в Юго-Осетии с Грузией.

Находясь с визитом в Вене, Владимир Путин поощрил всё это отзывом из СФ РФ разрешения на ввод войск в Украину, выразив надежду, что войска не потребуются для защиты русскоязычного населения на Украине. И призвал к продолжению перемирия. Объективно, это может быть подготовкой Россией признания «одной из сторон конфликта» — Новороссийских республик, в случае срыва перемирия, продолжения гуманитарной катастрофы, и необходимости защиты русскоязычного населения Украины.

С другой стороны, это усиливает политические позиции России в противостоянии с Западом, в то время как необходимость ввода войск в Украину уменьшилась, после того как было создано народное ополчение Новороссии, способное отражать военные удары киевской хунты. Теперь актуальна другая задача: помощи Донецку и Луганску и их вооружённым силам.

После своего «мирного» хотя и без реального мира, плана, Порошенко оказывается в сложном положении: ему придётся балансировать между Донбассом и Майданом, подавлять не только Донбасс, но и в какой-то степени Майдан. Он оказывается, как и Янукович, в положении «между двумя стульями». И очень рискует упасть между ними.

Многие обозреватели указывают на аналогии между кризисами на Украине и в Ираке, они созданы США и во многом схожи, разыгрывается по одной схеме: сунниты – шииты, украиноязычные — русскоязычные. В Ираке США поддержали одну, шиитскую общину, в противовес суннитской, и теперь сдают её. Это плохой сигнал для Порошенко.

Сирийские боевики ИГИЛ при поддержке суннитов неожиданно (!) выступили против шиитского ставленника Вашингтона премьера аль-Малики. Хотя за ИГИЛ и суннитами стоит Саудовская Аравия, ближайший союзник США. И Вашингтон совсем не пытается надавить на саудовцев, вместо этого он давит на шиита аль-Малики, с тем, чтобы он создал коалиционное правительство со всеми общественными силами, и ограничивается показными точечными ударами с воздуха по формированиям ИГИЛ.

В условиях, когда аль-Малики надо просто защищать Багдад, он уже под угрозой падения, США, фактически, «умывают руки» в Ираке, предоставляя его произволу судьбы, которая, понятное дело, кинет его в хаос суннитско-шиитской войны. Поставки нефти из Ирака окажутся под угрозой, она уже дорожает в Европе, и вообще на Западе, кроме США.

«Дипломатическая катастрофа» Польши, в центре которой оказался глава МИДа Радослав Сикорский, показавший недвусмысленный «фак» США и Великобритании, примечательна тем, что Польша – главный «инструмент» США в Европе и на Украине. Уже были высказаны предположения, что прослушка и слив Сикорского – это дело рук российской разведки. Но, возможно, и какой-нибудь европейской разведки, хотя бы немецкой.

После выборов в Европарламент на месте главы Еврокомиссии, вместо Баррозу, Германия хотела бы видеть Юнкера, которого также называют «господином Евро», тем более что в его пользу новый расклад голосов в Европарламенте. Но против выступает, какое совпадение, Великобритания, верный вассал Вашингтона, причём угрожает в таком случае покинуть Евросоюз. Схватка за пост главы Еврокомиссии – это попытка Германии освободиться от влияния Вашингтона, и усилить своё влияние.

И Путин постоянно бьёт по Вашингтону, повторяя при каждой возможности, теперь вот в Вене, что США совершили антиконституционный переворот на Украине, и мы имеем сейчас дело с его последствиями. Визит в Вену, вернее, приглашение Путина в Вену, говорит, что Запад даёт трещину. Европа видит, что США подталкивают Ближний Восток к хаосу войны, а значит, нефть для Европы будет дорожать.

И даёт в Вене «зеленый свет» Южному потоку газа из России, и этим, фактически, объединяется спецпредставителем Тальявини с Россией против США на Украине. Запад даёт трещину, и, точь-в-точь, по Атлантике. Предложение канцлера Меркель сделать Виктора Медведчука, хорошего товарища Путина, представителем Трехсторонней контактной группы по Украине, в которую не входят представители США – это уже вызов Вашингтону. Президент Порошенко с этим вызовом согласился. Вашингтон может в ответ запустить на Украине иракский сценарий…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, информативно и похоже на правду, с мелким замечанием: есть мнение, что не Великобритания вассал США а как раз наоборот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен и на "конте" тоже оценил это замечание. но копипаста, так копипаста!