Через полчаса общения с хорьком

Через полчаса общения с хорьком

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, хорёк и кот. Одно из самых неприятных воспоминаний в жизни. Держала сестра двоюродная у себя в городе хорька, и однажды летом решила к нам в деревню в гости приехать, привезла хорька с собой естественно. Так вот кот. Жил у меня тогда здоровенный рыжий котяра исключительно бандитской наружности и поведения. Большой, наглый, агрессивный. Гонял собак соседских, весь в шрамах ходил. Уважал только меня и отца, скорее всего потому что мы не стеснялись вступать с ним в конфликт. Мама да брат мой младший были для него так, пустым местом.
Ну вот, привезли хорька, выпустили- бегает по дому, мы умиляемся. Потом ненадолго пропадает из виду, слышим шум из зала- идём туда. А там рыжая скотина уже тащит задушенного хорька под диван. В жизни не было так мучительно стыдно.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, а о чем вообще думали то... Кот все таки хищник, для него хорек наверняка показался странной крысой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорёк тоже хищник.
Только весьма... Флегматичный (касается фреток). Мои всегда так безразлично кусали собак в нос...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку