Дубликаты не найдены

+24

Давно от тебя постов не видел. Спасибо, за свежие гифки))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+15
Скилл потеряла... не попадаются интересные видео. Я после нг удивлю своих подписчиков. У меня новое увлечение, вам понравится ^—^ а вообще вам спасибо, что вы есть )
раскрыть ветку 7
+8
"Полчаса" слитно пишется.
раскрыть ветку 2
0
Блин, круто, жду с нетерпением!

..я просто не подписан на тебя :D

раскрыть ветку 3
+68
раскрыть ветку 4
+43
Ой ну куда ж без тебя...
раскрыть ветку 3
+67
раскрыть ветку 2
+8
зашла поставить плюс комменту человека, который зевнул вместе с хорьком, а такого нет ещё :(
раскрыть ветку 2
+7
Они гифку не остановили и зевают, у тебя сила воли прокачана )
0
За плюсом не не гонюсь, но зевнул только прочтя твой коммент))
+6
@moderator можно переименовать пост. Допустила ошибку в названии, очень стыдно. Полчаса пишется слитно, нужно делать Пикабу грамотней. Спасибо за замечание @Kouran
раскрыть ветку 1
+4
@moderator, ну пожалуйста)))
+9

Ой, хорёк и кот. Одно из самых неприятных воспоминаний в жизни. Держала сестра двоюродная у себя в городе хорька, и однажды летом решила к нам в деревню в гости приехать, привезла хорька с собой естественно. Так вот кот. Жил у меня тогда здоровенный рыжий котяра исключительно бандитской наружности и поведения. Большой, наглый, агрессивный. Гонял собак соседских, весь в шрамах ходил. Уважал только меня и отца, скорее всего потому что мы не стеснялись вступать с ним в конфликт. Мама да брат мой младший были для него так, пустым местом.
Ну вот, привезли хорька, выпустили- бегает по дому, мы умиляемся. Потом ненадолго пропадает из виду, слышим шум из зала- идём туда. А там рыжая скотина уже тащит задушенного хорька под диван. В жизни не было так мучительно стыдно.

раскрыть ветку 2
+14

Ну бля, а о чем вообще думали то... Кот все таки хищник, для него хорек наверняка показался странной крысой.

раскрыть ветку 1
+2
Хорёк тоже хищник.
Только весьма... Флегматичный (касается фреток). Мои всегда так безразлично кусали собак в нос...
+4
У кота на роже написано "Ещё немного и убью заразу" 😂
+4
+3

..дочь меня доставала по малолетству, вспомнилось.

+1

Бенгала утомить еще постараться надо, да)))

+1
@lenochta,в очередной раз выражаю благодарность за хорячие гифки,у самого дома живёт эта личинка сатаны. P.S. твой верный подписчик)
0
Родитель укладывает ребенка спать)))
0

тонкая режиссерская работа!

0

мимимиметр просто зашкаливает ))

0

какая порода у кота?

0
У котяры ооочень недовольная морда.
0
Ржу))))))))
0

А зубки-то у него - огого..

-1
Сегодня завел мопса к своим двум котам. У одного такая же ситуация, а второй ещё не подпускает к себе)
-1
Ебать он недоволен
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: