Дубликаты не найдены

+8
Вы только сейчас поняли что ТНТ показывает только Секс, Алкоголь, Деньги и глупость?
Я так лет 10 назад это понял...
+4
Ну а чего еще вы ждали от ТНТ?
+2
Не то чтобы в защиту сериала, но большинство сериалов, в том числе и зарубежный не пропагандируют здоровый образ жизни, честь, верность и любовь))
раскрыть ветку 16
+1
Они используют низменные инстинкты и потому популярны. Вспомните фильмы времен советского союза. Они учили любить родину, работать, быть честным и т.д., потому и поколения были другие и идеалы. Да и снимать откровенное говно гораздо проще.
+1
Теория большого взрыва. Гулящая тп, начала общаться с батаниками, поумнела и остепенилась.
-1
Вы себе такой сериал представляете? Утро, мускулистый парень до 30 лет выходит на пробежку, разминку и растяжку. Принимает душ, улыбающаяся счастливая жена подаёт завтрак. Ест, целует здорового розовощекого малыша, благодарит жену и уходит на работу. Где с искоркой в глазах укрепляет экономику Родины без перекуров и переработок, попутно самообразовываясь и прилично шутя с коллегами. Вечером - повторение утреннего сценария, размышления о высоком, музыка Моцарта и здоровый сон с 22:00 до 7:00... И так 185 серий, 6 сезонов, каждый вечер... Даже канал *Культура* разорится :)
раскрыть ветку 13
+1
Вот прям "Декстера" описал))
0
В том и прикол, что народ сам не прочь смотреть про "секс, наркотики и рок'н'ролл", по крайней мере на текущий момент существования человечества.
раскрыть ветку 11
+2
все состоит из стереотипах и завязано на людских слабостях...хотя мне все равно кажется, что там достаточно правдиво передана жизнь некоторых граждан
раскрыть ветку 1
0
И это грусно, потому что таких граждан у нас достаточно много.
+1
ничему
+1
Где тот чувак, который обещался просматривать видео-посты и коротко описывать что там?
раскрыть ветку 2
+3
Я помогу.
Сериал пропагандирует секс, алкоголь, деньги, глупость. Учит плохому. Всё тлен, сериал - говно. Это плохо.
Собственно, любому зрителю старше 15 лет это с первой серии должно было стать очевидным.
раскрыть ветку 1
0
А, ясн, спасиибо. Я думал может они что-то такое другое в нём нашли, а это и так понятно.
+1
да ну на хер, неужели Реальные пацаны это не Библия наших дней? а ТНТ не окно через которое Господь взирает в душу ? вот бля, опять облом ...
+1
Надо уметь фильтровать то, что смотришь. А сериал в целом интересный
+1
для меня этот сериал - калмусовая бумажка новых знакомств, если человек обронит слово , что смотрит его или наподобие , то я стараюсь дистанцироваться от него.
+1
Обзор трэш полный , знаю немало птушников и лодырей у которых именно такая жизнь, все именно так. Никто не заставляет тебя повторять подобное, тк здесь именно высмеивается. Обзор от дрочеров правильной жизни которые о ней больше говорят, чем что то делают)) Уж получше сериалов про блатную жизнь богатых людей или бесконечные ментовские говносериалы.
+1
Вы себе такой сериал представляете? Утро, мускулистый парень до 30 лет выходит на пробежку, разминку и растяжку. Принимает душ, улыбающаяся счастливая жена подаёт завтрак. Ест, целует здорового розовощекого малыша, благодарит жену и уходит на работу. Где с искоркой в глазах укрепляет экономику Родины без перекуров и переработок, попутно самообразовываясь и прилично шутя с коллегами. Вечером - повторение утреннего сценария, размышления о высоком, музыка Моцарта и здоровый сон с 22:00 до 7:00... И так 185 серий, 6 сезонов, каждый вечер... Даже канал *Культура* разорится :)
раскрыть ветку 1
+1
Сразу видно, что Вы не сценарист... допустим есть замечательный сериал "17 мгновений весны", ой да тысячи их в совке было с нормальным сюжетом и пропагандирующих здоровые взгляды....
0
что то они мне фе...не смотрю
0
Кстати, наблюдение. Автор видео ни разу не сказал, что сериал ПЛОХОЙ. Пацаны реально ничему не научат подрастающее поколение, но смешно же тоже бывает =). К тому же автор смотрел этот сериал, раз он в курсе, что Колян спал с Машей, Юлей, Наташей и тд =). Про целевую аудиторию: когда сериал вышел, я учился на третьем курсе универа. У нас смотрела вся общага его, наравне с Хаусом и Сверхъестественным. А школьники телевизор почти не смотрят кстати. Компы то сейчас практически у всех есть.
раскрыть ветку 1
-2
Я(автор поста) данный сериал смотреть начал в армии. это было одним из немногих развлечений в серых армейских будней...сейчас смотрю скорее с научной точки зрения- что пропагандируют и каким стремятся сделать общество.... скажу так- сериал ПОЛНОСТЬЮ деградировал от шуток про бабки, секса, идиотизма, в первом сезоне, сериал пешрел В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ к сортирному юмору! Шутки, про то как кто-то обосрался\обоссался\искупался в говне стали НОРМОЙ в пятом сезоне!
-4
Сдаётся, что кто не знает слов "сатира" и "карикатура".
раскрыть ветку 9
+1
Кто-то не знает слов "сортирный юмор", "убогая актерская игра" и "копеечный сценарий". А, сорь, не увидел челочку на аватарке.
раскрыть ветку 8
0
У сортирного юмора есть свой зритель. А что не так со стрижкой? Я должен выглядеть как Маваши?
раскрыть ветку 7
Похожие посты