1360

Чем-то похожа...

Чем-то похожа...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
У первой части развитие персонажа было проще, какой смысл было его так усложнять? Отсутствие огнестрела, хоть и объясняется по ходу игры, но очень расстраивает, особенно, если учесть, что огнестрел всегда мог попасть в город из внешнего мира...
Зато синематики выше всяких похвал!
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие огнестрела это вообще ор, т.е. взрывчатку они могут делать, однозарядный пистолет тожа, а нормальное всё оружие нет.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может что бы не ломать механику? в первой части когда до огнестрела добрался, выкашивал всё подряд. очень любил в затычном месте встать ночью и кровососов пачками резать. или громил с пары тычек.
Ну и 15 лет прошло, не везде есть запасы боеприпасов например.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ограничить количество находимых патронов до нескольких штук и все. Вряд ли ты будешь хуйней страдать, если у тебя 10 патронов всего, оставишь на хардовый момент какой-нибудь. Во всяких выживалках сто лет уже такой геймплей и все отлично работает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, хватило бы пистолета. Всякие автоматы там явный перебор. А вот до их появления полный кайф. Особенно памятуя Dead Island. Считай, с пистолета тебе сильно проще убивать людей, а за 1-2 выстрела ты в голову здоровяка с арматурой валишь. Всё предельно понятно и погружение не ломает. Патроны дорогие и хер их найдёшь поначалу, даже если каждую полицейскую машину будешь вскрывать - логично, оружие было только у полиции, а сейчас город на карантине. Но на выстрел тут же сбегаются зомбаки со всей округи, так что разнокалиберные мачете и дубинки не становились мусором, а пистолет мог только проблем добавить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда интереснее 2 стволка / обрез. Наипростейшее оружие охотников, придётся выбирать в кого слить выстрел до перезарядки, можно комбо с ним добавить добивающее. Главное не как в Сириус Сэм, чтоб не решить всё подряд

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части я в начале игры кровососов пинал на штыки возле базы, норм фарм и огнестрела не нужно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них механика и без огнестрела сломана - бьешь в прыжке двумя ногами противника в стену, если он там застревает, то будь он простой зомби или могучий босс игра просто убьет его одним махом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я ещё не играл во вторую, но в первой были ограды с шипами, толкаешь на них и сразу труп будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

бро, открой пасхалку с дум ганом)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку