Чемпионат Мира 2022 по футболу

Второй и третий  день турнира оказались менее зрелищным на голы, но сенсация свершилась, да и не одна.

Группа С

Аргентина 1:2 Саудовская Аравия

Ведя в счете Аргентина умудрилась во втором тайме пропустить два мяча и по итогу встречи проиграть. Первая сенсация турнира.

Саудиты бились как могли, вратарь сборной вылетая из ворот попал коленом в лицо своему же защитнику, у которого после игры оказались выбиты зубы, сломанная челюсть и лицевая кость.

Мексика 0:0 Польша

Мексика диктовала игру, назревал гол - но вот забить они не могли. Сборная Польши в основном оборонялась и делала упор на контратаки что и привело к пенальти во втором тайме, но забить Левандовский не смог. Встреча закончилась с двумя нулями.

Группа Д

Дания 0:0 Тунис

Наверно одна из самых скучных игр в этом турнире , на данный момент. Обе сборные каких то очевидных моментов не имели, так и закончилась игра 0:0. Можно только отметить пару желтых карточек за весь матч.

Франция 4:1 Австралия

Сборная Австралии забила гол первыми, но это было не на долго. Уже буквально через 15 минут счет сравнялся, а через пару минут и вовсе стал 2-1 в пользу Франции и это еще в первом тайме.

Во втором тайме Французы забили еще два мяча, матч закончился уверенной победой 4:1.

Группа Ф

Марокко 0:0 Хорватия

Вторая очень скучная игра где не забили и гола. Игра вся была в центре поля.

Бельгия 1:0 Канада

Явным лидером считалась Бельгия но по игре оказалось что Канадцы не столь слабы и готовы навязать борьбу, не забитый пенальти привел к поражению Канады.

Дэвис игрок Баварии и сборной Канады не смог реализовать одиннадцати метровый.

Группа Е

Испания 7:0 Коста Рика

Здесь счёт говорит сам за себя, Испанцы просто играли в своё удовольствие забивая голы, соперник даже не смог забить гол престижа.

Германия 1:2 Япония

А вот и второй матч сенсация с похожим ходом событий, что и Аргентина - Саудовская Аравия. Первыми забили Немцы , а во втором тайме Япония сравняла но и смогла в концовке матча вырвать победу 1-2, второй гол за Японию забил игрок Бохума играющий в Бундеслиги.

Чемпионат Мира 2022 по футболу Чемпионат мира, Футбол, Длиннопост, Чемпионат мира по футболу 2022