115

Чем заняться, когда не спится?

Пикабушники! Думаю, мне нужен ваш совет.
Иногда бывают ночи (как вот сейчас), когда я не хочу спать и мне нефиг делать. Я понимаю, что на следующий день надо идти на работу и поспать бы не помешало, но заставлять себя идти спать мне не очень нравится.
Я не хочу делать ничего связанного с компом (играть, серфить в нете, смотреть киношки, работать и пр). Девушки у меня нет, так что заняться сексом тоже не вариант, но даже, когда девушка есть - все равно бывают ночи, когда она уже спит, а я хочу что-нибудь поделать.
Собственно вопрос в том, чем же можно себя занять на пару часов? Город Питер, машина есть.
Иногда я езжу в круглосуточный "Буквоед", набираю там книжек, сижу пью кофе и читаю, чтобы выбрать что-нибудь интересное.
Иногда получается вытащить кого-нибудь из не спящих друзей, но, опять же, встает вопрос, что делать.
За тысячи мильёнов картинок "интересно, я один такой" я понял, что уникальных людей не бывает и, надеюсь, найдутся люди с такой же, но решенной проблемой :)
З.Ы. Поднимать никуда не надо, но комменты для минусов есть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
читать. а еще можно найти какое-нить хобби. например, учиться играть на гитаре, простой, испанской. она не громкая, соседи не жалуются. я вот щас сижу учу мелодию Malaguena, думаю потихоньку за месяц выучу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я пытался научиться играть на гитаре, после пары месяцев препод посоветовал заняться чем-то другим :) Да и в любом случае не потяну еще одно хобби, просто времени не хватит, а 2-3 часов в неделю явно не хватит, чтобы чему-то научиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку