Чем ты жертвуешь, парень?

Вангую крики девушек, пиздострадальцев и прочих маргиналов о том, что "автору не дали". Господа, мне похуй. Сказанное мною далее есть плод моих размышлений, а не сиюминутная запись словесного потока.

Общество активно навязывает мужчинам институт семьи. Заметьте, это продвигается повсеместно! Ты должен найти себе подругу жизни, должен жениться (разумеется, с красивой свадьбой), должен нарожать спиногрызов (желательно 2-3), заботиться о семье, уделять ей всё свободное время, устроить жизнь своих отпрысков, чтобы в старости они позаботились о тебе, бла-бла-бла... Казалось бы, всё прекрасно и радужно - осталось найти себе этакую мифическую избранницу и прожить с ней всю свою жизнь. На словах всё звучит именно так.

А что же мы видим на деле? Тебе, как среднестатистическому обывателю этой планеты, достанется второсортная девица. Но нет, конечно же, любовь затмит твои глаза, ты не будешь замечать недостатков своей спутницы. Ты никогда не узнаешь, сколько членов она отсосала за свою жизнь (особенно актуально, если ты сейчас ворвешься в тред и заорешь, что заимел девственницу) , никогда не узнаешь, сколько мужиков поимело ее всеми возможными и невозможными способами. Что еще более интересно - говорят, что 80% женщин изменяют своим партнерам. Конечно, твоя избранница не такая, она настоящий ангел, символ преданности и верности. А статистика написана такими же феминистами, как и я, расслабься.

На повестке дня стоит второй вопрос, материальный. Твоя будущая избранница наверняка заявит, что хочет шикарную свадьбу, с тамадой, толпами родственников, огромным пиршеством. Что, ты хочешь новую машину? Ты меня не любишь!
Поехали дальше. Свадьба прошла, сотни нефти потрачены для двух подписей в толстом журнале и пары сотен фоток в альбоме. Настало время строить свой быт и уют. Тня сразу же заявит, что она свободная и независимая личность, которая сама будет работать и не хочет сидеть дома. Поэтому, дорогой анон, можешь забыть о порядке в доме - в лучшем случае тебя ждут недоваренные / переваренные пельмени из ближайшего гипермаркета. Ведь твой кусок пизды наверняка не умеет готовить, мама не научила даже полуфабрикаты жарить/варить.

Ах да, и еще. Всю свою зарплату твоя дырка будет тратить на бесполезное говно, вроде шмоток и предметов интерьера, которые никакой вещественной ценности не несут, так же не являясь предметом для рационального вложения средств.

Следующий момент - самый интересный. Поверь мне, у твоей тни найдется 1000 и еще 1 мотив чтобы не дать тебе. Она осознает, что мохнатая дырка между ног - единственное, чем она может контролировать тебя, поэтому ей приходится использовать это оружие рационально. Что, наивный Анон, ты думаешь, что в какой-то момент она все-таки не сдержится, и невзирая на все свои стереотипы даст тебе? Ан нет, дружочек. Ее будет поебывать шеф, а в худшем случае еще и пара твоих друзей.

Подумай, Анон, чем ты жертвуешь, идя на поводу у стереотипов?
Ты можешь научиться готовить за месяц-другой. Да в пизду, набей руку на примитивные вещи, а потом гугли поваренные книги и ебошь себе ахуенные вещи. Не хочешь ничего готовить? Жри бичпаки, пельмени, сосиски, чипсы, бутерброды. Тебе все равно не о ком беспокоиться, кроме себя. ты волен жить так, как хочешь ты.

Забудь о вопросах "где ты был?", "почему так поздно?", которые несут в себе всего лишь один подтекст - "с кем ты там сегодня трахался?". Тебе похуй, ты можешь прийти домой сегодня в 18:00, в 23:00, а можешь уйти в пятницу утром на работу, потом уехать с друзьями на рыбалку, а домой вернуться уже в понедельник вечером после работы. Ты сам себе хозяин, волен жить, как хочешь.

Я уже слышу, как вы разминаете пальцы, чтобы грозно написать мне "автор долбоеб", "ОП, а минет ты сам себе сделаешь?", "Тебе никто не даст"....

Наивные дети, для таких, как я, и существует самая древняя профессия. Второй вариант - клубы, полные легкодоступных девушек. Кстати, Анон, с некоторым процентом вероятности однажды мне попадется твоя женушка, которая будет тусить в клубе с подругами и отсосет мне прямо в туалете, ведь пьяная баба - пизде не хозяйка.
В случае со шлюхами все еще проще - она не будет ебать тебе мозг, просить номер телефона, устраивать сцен ревности и прочего мозгоебства.

А теперь смотри сюда, Анон. Ты держишь рядом с собой (ну или будешь держать) нахлебника. Тебе придется отказаться от всех жизненных радостей, жить по режиму, таскаться к ебаным родственникам / по магазинам. И что же ты теряешь, Анон? Твоя избранница помахивает перед тобой волосатой дыркой, прикрывая это всё каким-то словами о высоких чувствах. Тебе дешевле жить одному и ебать шлюх (реально дешевле, если подсчитать все расходы). Так что думай, Анон. Я кончил и закурил.