Чем мы будем заниматься сегодня вечером? @Pinky and the Brain

Как говорит в своём шоу один иноагент "У Вас мало времени, и мы в Вас это ценим."

Поэтому, раз ты уже увидела теги, то:

1) мужчина 38 лет (в душЕ парень лет 25 от силы, энергия прëт через край, внешне тоже норм сохранился, как побреюсь - энергетик в КБ без паспорта не продают) , рост 180, вес 75.

2) работаю в маркетинговом отделе IT компании, увлечений больше чем кружков в местном Доме пионеров, кино - от раннего Джеки Чана до позднего Скорсезе, плейлист - от рок-н-ролла 60-х до каверов современных треков на фортепиано (это мы тут уже общие интересы ищем, заценила какой шустрый?)

3) с людьми сложнее, согласен с большинством монологов Джорджа Карлина про них (легко гуглится, а у нас тут блиц-формат, кто забыл). Критически настроен против курсов по саморазвитию, марафонов по похудению, инъекций медицинских препаратов в лицо с целью добиться временного отёка, который якобы улучшит внешность (спойлер - нет).

4) а вообще я крайне позитивный человек, забей на вышесказанное и пиши пару слов о себе, будет как минимум весело, как максимум - условка (у меня дядя в суде работает). Телегу пока не даю ибо заспамят всякой хренью, почта vertigo2021@list.ru

P.S. Возраст значения не имеет, если у тебя ещё в порядке суставы и не будешь тырить мой Викодин.

P.P.S.Да скину я тебе фотку, дай чуть интриги нагнать, а..