Человек, я спасу тебя

Человек, я спасу тебя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свою собаку еще щенком бросила на мелководье в воду, так как она боялась зайти сама, ну как обычно людей плавать учат... с тех пор она боится воды и как следствие, когда ее человек в воде, в ванну конечно не лезет, но если ее на речку с собой взять носится с лаем по берегу пока не вылезешь!((

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как долбоебы без мозга людей учат, надеюсь у вас никогда не будет больше детей...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это инстинкт заложенный у людей и у животных с рождения. Младенцы в воде плавают, так как по сути в воде плод и формируется до рождения. И все было под контролем, ведь я была рядом, а вот к сожалению у таких агрессивных особей как вы, надеюсь точно никого не будет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом люди имеют травму на всю жизнь, а у таких дегенератов как вы нет осознания того, что у людей бывает страх перед неизведанным. вода в данном случае неизведанное. представьте себя на скале и вы видите пещеру вертикальную... темную... и вас туда толкают... они то знают, что там земля через метр, а вы видите лишь тьму и этот момент падения на всегда остается с вами, вы боитесь теперь многого, да и тех людей не сильно уважать после этого будете. именно такой пример мы даем на занятиях с родителями, что бы они такой хуеты не делали, дегенераты блин. вообще то плавание это блять не инстинкт, это навык, приобретаемый, как и езда на велосипеде и все вообще в жизни. инстинктов у людей не так уж и много, а у вас еще и инстинкта самосохранения(который распространяется на родовую группу) нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы изначально не о людях говорили, а судить о моих интеллектуальных способностях по одному комментарию как минимум глупо. И вы еще чему-то учите? Очень жаль!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если я напишу коммент, что я(к примеру) обмазываю сына говном, потому что мне бомж под подъездом так сказал, то не будут судить о моих интеллектуальных способностях? вот это звучит примерно так же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку