-14

Человеческая наглость...

Всех кто обладает спокойным взглядом на жизнь, может и не тронуть данный пост, но я думала написать или нет и решилась... до этого был пост про автомобиль... так вот обладая новеньким автомобилем, я наблюдала такую картину...

Предыстория. Подъехала к месту Х, припарковалась на стоянке рядом с магазинчиками, всё как положено, расстояние между машинами соблюдено... заглушила двигатель и нахожусь в режиме ожидания, читаю спокойно в интернете информацию разную. Далее подходят владельцы другого авто, которое припарковано рядом, мужчина с женщиной, женщина открывает пассажирскую дверь, чтобы присесть, но!!!!! как!!! она!!! это!!! делает!!! «Аккуратненько» так прислоняет эту ДВЕРЬ, Карл, об мою машину, при чем совершенно спокойно, видимо это так положено и не впервые раз, оставляет в таком положении дверь на моей машине, садится в автомобиль и потом только тянется закрыть свою дверь. У кого появлялось новое авто, наверное поймёт мои чувства трепетные пока оно совсем свежее... Не знаю видели они или нет, что есть водитель за рулём автомобиля... и знаете самое интересное - никаких извинений, каменное лицо, что тут такого... и мужчина такой же. Может так и нужно делать ребятки??? А я не «всего»...

Дубликаты не найдены

+3

Написанной так как будто он вас за грудь потрогал. И уехал с каменным лицом

+2

Про наглость. Сегодня поддатое тело на кассе поставило на ленту- транспортер банан, апельсин, яблоко и 0.5 пива. Казалось, все ок.

Но когда, стоя в очереди, он взял свою 0.5 пива, разделитель покупок ( кусок коашеного квадратного профиля с заглушками) и этим разделителем открыл пиво, как зажигалкой ( с хлопком и вылетом пробки в ебеня куда попало), надпил, затем попросил пробить, еще копошился в карманах выискивая мелочь, ушел.

То ли я дурак этикетный, то ли чувак обарзел. Касирша улыбалась, охранник молчал. Я подавлял желание засунуть ему эту бутылку в жопу, пусть пивко булькает, пятница же.

+2

Запомнили номер,подождали пока они уедут,вышли,посмотрели,есть ли малейшая царапина,вызвали дпс)))

+2

Они не узнают что Вам это не нравится пока как минимум вы об этом не скажете им.

0
Слишком мало восклицательных знаков и многоточий....
А чего из машины не вышли и не высказали по поводу двери? Да и в конце концов могли и сами так же сделать.
0

При таком действии ваша машина никак не пострадает..

0

Дверь же своя есть. Приложили бы от души и с таким же точно лицом уехали.

0

Ну так сделали бы тоже самое...

-5

Естественно я не промолчала, что это мне дико не нравится. Легко очень отписаться сделайте так же, а дальше что? Сделаю так же, один уровень с такими людьми, я вышла посмотрела, царапин нет, высказала мнение. Достаточно. Пост именно про наглость и есть рамки поведения, чужое имущество, как-то так...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: