Челендж

Эм... Наверное, нужно написать немного о себе и объяснить название поста.

Я Алиса - мне 28 лет. Высшего образования нет, цели ЖИЗНИ нет, но есть цель на ближайший год - выжить на работе, а поверьте это не просто. Мечтаю найти цель ЖИЗНИ и в поисках перепробовала кучу работ от промоутера до инженера. Побывала более чем в 20 городах и поселках России по работе и не только. В этом году впервые выехала за границу. Не коммуникабельна, Не внимательно и не стрессоустойчивая. Вам то чего лгать, вы же не работодатели. Есть кредит. Живу в Москве с сестрой и двумя котами; квартира съемная. Периодически смотрю видео с политагиткой в интернете, но больше не фанатею. Две недели назад перестала общаться с лучшей подругой: она подставила меня по глупости, я не захотела простить ее из-за сволочизма. В целом живу обычной жизнью обычного Россиянина, может даже чуть лучше среднего. Но депрессия штука такая, ей не объяснишь, что все хорошо и со всем можно справиться. Уже 2 месяца пью антидепрессанты. Причина депрессии? Вероятно, низкая самооценка из-за отсутствия высшего образования, невозможности тянуть финансовые дела без кредита и знания того, что я оказалась хреновой подругой. В общем я себя чувствую ужасным человеком. Вряд ли это так просто исправить таблетками.

Так вот - челендж. Нельзя что-то поменять в жизни, не приложив к этому усилий. Свои усилия я решила вкладывать в свою неуёмную фантазию и любовь писать что-нибудь для других и души. Раз в три дня буду писать что-нибудь здесь на Пикабу: воспоминания, стихи, рассказы - на что хватит вдохновения. Думаю на это и на работу моральных сил хватит. Можешь позже ещё заставлю себя выучить английский и дочитать книги по сценарному мастерству. Но это будет совсем другая история.

Пожелайте мне удачи.

Челендж Челлендж, Депрессия, Сопли