Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так

Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так Отдам, Подарки, Бесплатно, Длиннопост
Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так Отдам, Подарки, Бесплатно, Длиннопост
Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так Отдам, Подарки, Бесплатно, Длиннопост
Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так Отдам, Подарки, Бесплатно, Длиннопост

Всё новое, всё в упаковке. Стёкол кажись три или четыре, все в одной коробке для экономии места. Последний чехол валялся без упаковки, потому по мне так выглядит как поношенный хотя и не одевался насколько я помню ни разу на телефон....а может и одевался, но я пьянь и не помню....

Отдам за ненадобностью ибо мой Самсунг М 31 выглядит сейчас неважно и ему чехлы уже не очень то и нужны

Чехлы и стёкла на Samsung M 31 может кому надо, вышлю просто так Отдам, Подарки, Бесплатно, Длиннопост

Единственное с вас оплата пересылки через почту, я правда не знаю сколько будет стоить отправить всё это добро, Вам бы надо дойти до почты и узнать сколько стоит переслать с Краснодара к Вам, может там и смысла нет, проще купить пойти.... да и нужно ли это кому я хер его знает, мне так точно не пригодится. Я кстати не знаю, тут в личку можно писать? Ну короче кому надо если вдруг, что нить напишите, мне счас делать нечего совсем, я на больничном, хоть до почты прогуляюсь.

Барахолка

360 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.