ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019?

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост

В то время, когда большинство недо-журналистов, которые не разбираются, что такое Нинтендо и что от них стоит ждать, я попытаюсь мыслить более обширно, например, я не увидел ничего нового у постов других людей, все хотят видеть новые трейлеры уже анонсированных игр, но я, как человек, которые более-менее разбирается в этом, хочу заявить, что у Нинтендо есть много новых серий, которые они могут продолжать и дополнять даже сейчас.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост

одной из таких серий игр является "Pikmin", последняя часть вышла ещё на Wii U, она была третей по-счету, я же буду надеяться, что покажут 4-Ю часть этой замечатьной серии игр.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост

Также у них есть такие серии, как "Paper Mario" и "Mario&Luigi", думаю, стоит ожидать показа игры хотя-бы из одной из этих серий. Свич подходит как никакая другая консоль для этих целей, так как Марио и Луиджи была портативной серией, а Свич - портативное устройство.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост

Ещё хотелось бы видеть порт Super Mario 3D World на Свич.
С чего я взял, что это возможно?
С того, что в Super Mario Maker 2 показали режим взятый именно с этой игры, а зачем целый режим с игрой без этой игры на консоли? Как по-моему - это как минимум странно.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост
ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НИНТЕНДО НА Е3 2019? Мир Нинтендо, Марио, Nintendo Switch, Nintendo, Длиннопост

Также, я жду продолжение Капитана Тода, у них получилась замечательная игра, которую можно, даже нужно продолжать.
Также, хотелось бы увидеть новые трейлеры "Luigi's Mansion", "Super Mario Maker 2", "Fire Emblem: Three Houses", "Animal Crossing".