Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые

Всем привет. Впервые такие находки у меня.

Скажу сразу - полы я вскрываю периодически в подобных местах. С разрешения естественно. Находил много чего интересного. И сегодня тоже день был удачный в плане находок.

Не надеялся найти, что интересного, просто вытаскивал металлические балки. А тут нашел мешок:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Вытащил и подумал было, что внутри находятся плафоны металлические, но как же я ошибался. Сюрприз! Два пожарных шлема:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Даже внутри все на месте:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Один - стальной:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Второй из легкого сплава. Думаю, что алюминий:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Естественно - примерил:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Стальной показался мне более надежным:

Чего я только не находил под полами заброшек, но такое - впервые Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

На кой их туда засунули, мне не ясно. Там-же было найдено два ведра, счеты и всякая мелочь. По традиции выкладываю пишу, что:

Материал ранее был опубликован в моем авторском блоге "Поиск интересного с Хрусталевым".

Там все про поиски, находки, обзоры оборудования, которое использую при поисках, отчеты по продажам всякого, байки. Да куча всего... Особо чувствительных прошу простить за ссылку на богопротивный Дзен. Но все-же - это авторский контент.

С уважением, Евгений Хрусталев.

Находки передал в пожарный лицей. Пусть детишки смотрят...