Чебоксары. Найдена собака!

Привет, Пикабушики Чебоксар и Всея Вселенной. Помогите найти хозяина собаки.

В районе рынка южного поселка найдена собака. Девочка. Порода Курцхаар или Дратхаар. Возили в ближайшую ветеринарную клинику, там ее не узнали. Для связи - vk.com/ruslanbo

Поднимите чуть-чуть, комменты для минусов прилагаю.

Чебоксары. Найдена собака! Чебоксары, Пропала собака, Найдена собака, Чувашия, Собака, Южный поселок, Потеряшка, Длиннопост
Чебоксары. Найдена собака! Чебоксары, Пропала собака, Найдена собака, Чувашия, Собака, Южный поселок, Потеряшка, Длиннопост
Чебоксары. Найдена собака! Чебоксары, Пропала собака, Найдена собака, Чувашия, Собака, Южный поселок, Потеряшка, Длиннопост
Чебоксары. Найдена собака! Чебоксары, Пропала собака, Найдена собака, Чувашия, Собака, Южный поселок, Потеряшка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде видел её в СЗР, рядом с Радужным, ходила за всеми прохожими, но вела себя не агрессивно. Это было часов в 7 утра, где-то 2-3 недели назад

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку подобрала моя мать 30 июня около хозмага недалеко от рынка. Мимо проходившие дети сказали, что видели ее два-три дня назад здесь же. Исходя из этого и обращались в ветеринарку только на южном. Опять же, исходя из выше перечисленного поиск в гугле по фразе "пропала собака чебоксары" проводисля по сообщениям за последние неделю-две.
Порой закрадывается мысль, что собаку купили как игрушку, выросла, не понравилось, что-то еще - выкинули. Но хочется надеяться, что хозяин найдется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку, очень похожую на эту (порода, цвет, размер, ошейник, дальше я не собачник не осилил) видел примерно 17.06 рядом с радужным в 7.00. Она бежала за мной, но я подумал что просто играет, поэтому особо внимания не обратил, после этого она пошла к какому-то дяде,который её похоже не знал, и рядом с ним тусовалась. Но она на хозяина не реагировала как на хозяина. Возможно он её просто забрал с собой, хотя она не его.

А так, что-то вы не особо искали.
https://vk.com/dog_21?w=wall-62821883_23579%2Fall
Вот она похоже

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку. Это таже самая собака, потерялась второй раз. Позвонили по номеру указанному в объявлении. У нашедших в прошлый раз остался номер хозяев. Собаку в итоге вернули!

Всем спасибо!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо, был рад помочь

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть стоит попробовать позвонить в ветклиники? У них же наверняка учёт ведётся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку