Частичка доброты от водителя автобуса :)

Частичка доброты от водителя автобуса :) Подарки, Рождество, Длиннопост

Водитель школьного автобуса в городе Гилберт, Аризона, Скотт Гарнер сделал особенный рождественский подарок 23-месячному мальчику Райкеру Макфарленду, которому так нравятся автобусы, что каждое утро они мамой выходили на улицу, чтобы поприветствовать Гарнера, ведущего автобус.


Но 12 декабря в ответ на обычное приветствие водитель остановил автобус и направился к мальчику с сюрпризом, сообщает ABC News.


“Мы, как обычно, были на улице, но автобус не проехал мимо, как всегда, а остановился, из него вышел водитель. Я подумала, что, возможно, они наняли нового мужчину, и он просто не знает, что мы обычно машем ему в качестве приветствия”, — рассказала мама мальчика.


Но водитель подошел и попросил разрешения преподнести Райкеру рождественский подарок.


Его мама рассказала, что мальчик просто обожает автобусы и пожарные машины, и каждое утро около 7:00 выходит с ней либо на улицу, либо на балкон, чтобы “поздороваться” со школьным автобусом.


Водитель обычно машет в ответ и сигналит, иногда малыша приветствуют школьники в автобусе. Даже в те дни, когда Райкер не просыпается достаточно рано, чтобы увидеть автобус, водитель все равно сигналит, проезжая мимо их дома.


Гарнер рассказал, что утренние приветствия мальчика очень для него важны и заряжают его позитивом на весь день, поэтому в подарок ему он решил купить игрушечный желтый школьный автобус, в поисках которого ему пришлось обойти несколько магазинов.


В открытке к подарку говорилось: “Счастливого Рождества будущему водителю автобуса!”.


Гарнер признался, что сильно привязался к ребенку, который напомнил ему его сына — он также обожал школьные автобусы, когда был маленьким, сейчас парню уже 17 лет.