Дубликаты не найдены

Отредактировал Mr.Kerby 514 дней назад
+4

Благодаря феминизму и пропаганде матриархата появилось движение MGTOW. Так что женщинам за 30 найти кого-то становится намного сложнее. По крайней мере самодостаточные мужики на шкур не ведутся, им ничего не надо ибо у них всё есть, а простые девчонки не нужны так как они знают о последствиях, возникающих после штампа в паспорте. Другими словами таких уже не обманешь ничем. Никакая красавица и никакие богатства всего Мира ничего не могут противопоставить против Свободы.

+5

Такой тонкий юмор, что даже тупо.

+5

Главное чтобы в часиках кукушка была в норме.

раскрыть ветку 26
0

главное чтобы кукушка паутиной не обросла

0

А кукушка с чердака улетела искать принца. Ну т.е. навсегда.

-1
Сколько не встречал таких там кукушка давно уж из часов съехала.
раскрыть ветку 13
-4

Далеко?

раскрыть ветку 12
-1

Какие критерии нормальности кукушки? Эт я так, сравнить хочу со своей

раскрыть ветку 9
0

Блин, вероятность того что за 30 лет нормальная девушка не встретит нормального парня крайне мала.

Вот серьезно что мужчинам от баб нужно так это сочетание: милое личико, фигурка и или/адекватность, верность.

Причем когда я говорю про милое личико и фигурку, я не имею ввиду какие-то сверх параметры, типа 90-60-90, а просто не быть совсем уж крокодилом.

С другой стороны к мужчинам/парням у девушек обычно достаточно внушительный список требований. Та же внешность, фин. обеспеченность, недвижимость, желательно транспортное средство и т.д. К примеру на ту же квартиру, если самостоятельно собирать, парни в среднем к годам 25-30 собирают и т.д.

раскрыть ветку 8
+3

а мне нравятся шутки про "часики тикают" и эта в том числе)

раскрыть ветку 7
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Биг рашн босс, начало ?))

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

что эта картинка должна сказать мне?)

раскрыть ветку 3
+1

А  если у женщины за 30 уже трое детей?

раскрыть ветку 2
+3

Значит ей простительно всё, вплоть до храпа, перебивающего звук часиков.

+3
То найти мужчину ещё тяжелее.
0
Может надо справа лечь?
-1
Даже если у нее 5 детей?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: