Чарли

Чарли Собака, Друг человека

2 года назад забрала это чудо с автостоянки. На фото ему месяц.

Чарли Собака, Друг человека

Сейчас выглядит вот так :)))

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очаровательный, довольный и красивый!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Нам очень приятно :))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно видеть взаимную и неподдельную любовь, заботу о животном. А уж галстучек какой! Он весь сияет!

Молодцы!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж вышло, что он помог мне пережить трудные времена. Это событие и стало фундаментом для взаимной поддержки. Спасибо вам за тёплые слова!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по первой фото могу сказать, что шансов выжить у него было мало, почти ноль, но он использовал свой на 100%! Шанс жить. Шанс выжить.

Для всех собак - это ничтожно мало, для него - жизнь.

Искрящиеся лучезарные глаза на втором фото подтверждение тому.

Настроение поднимается от таких историй!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами. У Шильды (собака, которая живёт на стоянке) в тот раз родилось 7 щенят. Двое погибли, так как рядом со стоянкой конечная остановка, много транспорта и они выбежали прям под колёса. Ещё одного убил охранник, малыш застрял в заборе и он его ногами запинал.... Остальных всех пристроили и я вот себе маленькое счастье взяла. Вот так и спасли друг друга. Я его от смерти, а он меня от депрессии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная история. Собака за высоткой в поле родила, я  нашла щенков, помогла поставить на лапы и пристроила всех, суку стерилизовала и она на предержке. Тяжело финансово, но на сердце радостно когда получаю фото и видео приветы от них. Живых! Больше таким не занимаюсь, очень тяжело эмоционально. Как нибудь попозже пост выложу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мы как никто другой понимаем друг друга :) будем ждать поста!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку