Celtics Fan

Фанат Celtics зажег на игре команды под песню Bon Jovi Living on a Prayer
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то слышал, что руководство некоторых клубов специально нанимают вот таких вот актеров, чтобы публику заводили, но насколько знаю, такое лишь в США практиковалось до этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Celtics - это клуб NBA, так что это США. Но повторюсь, утверждается, что это не постановка.
Автор поста оценил этот комментарий
весёлый паренёк=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, подарил море позитива окружающим тогда на игре, да и, честно говоря, и мне при просмотре этого ролика)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет... По крайней мере там ролики более свежие...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я тебе скажу, что меня вообще нет и никогда небыло в одноклассниках!?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такое чувство будто Bon Jovi платят своим фанатам, которые поют его песни на камеру?!... вспомните парочу за заправке, теперь этот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждают, что это не постановка ;-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
икар конечно хуйню морозит, но ролик баянистый просто пзц. как он в топ вышел, да еще и видео - я хз. логика пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо всем за поддержку и участие. Я на этот ролик наткнулся вчера случайно на ТыТруба и решил поделиться позитивом со всеми пикабушниками, на "баянистость" проверил и оказалось, что на Picabu его никто не выкладывал.)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, я буду вести себя примерно так же, если попаду на концерт Бон Джови:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то не подсказывает, ты не одинока!))
Автор поста оценил этот комментарий
такое чувство будто Bon Jovi платят своим фанатам, которые поют его песни на камеру?!... вспомните парочу за заправке, теперь этот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ролик?