Car Crashes Compilation

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в чем смысл этих подборок? что за люди их смотрят?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю. помогает анализировать ошибки других водителей. лучше (и, что немаловажно, дешевле) учиться на ошибках чужих.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это иллюзия. В экстренной ситуации работают только доведенные до автоматизма навыки и рефлексы.
Единственный плюс, после просмотра порции таких роликов, подозреваю, будешь ожидать от других участников движения неадекватных действий.
Но я и так их ожидаю, без просмотра)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не хочу сказать, что после просмотра появляются какие-то навыки))) С тем же успехом можно посмотреть боевик с Джеки Чаном и пойти выёживаться на гопников, результат немного предсказуем. Но дтп, как правило, довольно типичные. Ошибки все одни и те же, но люди с завидным упорством их повторяют.

А касательно неадекватных поступков со стороны коллег по потоку я могу привести цитату: "Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" © Свежайший пример, только что произошло: Пустая дорога, по две полосы в каждом направлении, в левом ряду едет какой-то чёрт на нексии, едет 40 км в час, я перестраиваюсь в правый ряд, начинаю ускоряться, этот уникум тоже перестраивается в правый ряд, ускоряется, но в этот момент видит, что светофор, к которому мы приближаемся, начинает мигать зеленым, Что можно ожидать от человека, который ускоряется на подъезде к мигающему зеленому? Что он еще ускорится и завершит проезд перекрестка не прибегая к экстренному торможению? Нет, этот кадум упирается в педаль тормоза, а дорога такая вся ровненькая, гладенькая и заледеневшая. Я еле его объехал. Думал не вывезу, чудом пронесло. Вот до сих пор пытаюсь сообразить в чем был смысл его действий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видать недавно права получил))) у меня после автошколы тоже рефлекс срабатывал на мигающий зеленый) но я при этом успевал в зеркало посмотреть, нет ли там кого, нюхающего мой выхлоп)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно и так) Ну если бы я ему нексию в хэтчбэк превратил, он бы мигом научился в зеркала смотреть и думать перед тем как что-то делать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку