Дубликаты не найдены

Marvel

675 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

Подробнее
+2

Что-то в комиксах у нее таких лютых баллонов не припомню;)

раскрыть ветку 1
+3

А ведь они могли бы вывести её, как персонажа на новый уровень))

0

Ага, значит в ближайшее время будут арты где огромный член Таноса будет в каком-нибудь из ее отверстий.

0
Я вижу совсем не молнию...
Похожие посты
92

Сурт (Суртур во вселенной марвел)

Сурт (Суртур во вселенной марвел) Арт, Скандинавская мифология, Викинги, Marvel, Тор 3: Рагнарек, Рагнарёк, Aleksi Briclot
Показать полностью
220

Моя версия Паука монстра!

Моя версия Паука монстра! Человек-Паук, Marvel, Веном, Паук, Видео, Длиннопост, Арт, Фан-Арт
Моя версия Паука монстра! Человек-Паук, Marvel, Веном, Паук, Видео, Длиннопост, Арт, Фан-Арт
Показать полностью 1 1
4864

Запущена петиция с требованием заменить Бри Ларсон на темнокожую лесбиянку

Раз уж она так сильно радеет за разнообразие в кино, то мы требуем, чтобы Бри Ларсон отказалась от своей роли, чтобы доказать, свою приверженность социальной справедливости, а так же сделать так, чтобы ее роль заняла "цветная" женщина нетрадиционной ориентации. Бри никогда не жертвовала денег в поддержку ЛГБТ-сообщества, или "цветной" части населения планеты и поддерживала только свою профессию, жертвуя деньги в Фонд Кино (не российский Фонд Кино). Пусть ее отказ от роли станет доказательством того, что она не пустословка!
Запущена петиция с требованием заменить Бри Ларсон на темнокожую лесбиянку Бри Ларсон, ЛГБТ, Петиция, Marvel, Капитан Марвел
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: