Найдены возможные дубликаты

+155

Скорее уж наоборот, весь этот путь пройти чтобы получить освобождение от пыток.
Только каждый раз тебя будут разворачивать с указаниями о "еще одной бумажке".

И не забывать говорить "Вы что, не видите, что у нас обед?!".

раскрыть ветку 10
+39

Да просто срок действия справок истекает и на последнем пункте отправляют в начало. А если ты сученыш умудрился успеть то появляется изменение в ФЗ-666 «О пытках и порядке регистрации грешников в царстве его темнейшества» и ты все равно говнюк пойдёшь собирать другие документы

+35

да, еще эти все "полторы вечности", они должны слушать в предвкушении, стоны и мучения тех, кто уже прошел допуск к котлу! ))

+21

Для получения последней справки вас отправляют в каб. А. Добираться надо до нее через тысячи потных горячих телес, ожидая в очереди по тысячи лет. И вот, когда ты открываешь заветную дверь, тебе говорят: "МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, ИДИТЕ В ПОДКОТЕЛЬНУЮ Б". Пройдя через те же мучения, ты откроешь дверь каб. Б чтобы тебя отправили в каб. А. На робкую фразу о том что тебя оттуда уже отправили сюда, ты получаешь "НИЧО НЕ ЗНАЮ НИЧО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, ЭТО ОНИ ОБЯЗАНЫ".

И так ты понимаешь, что ты здесь навечно

+8
Обед с 14:00 до 13:30 следующего дня
раскрыть ветку 1
+7

И очереди в десятки тысяч тел. И черти, замаскированные под мамок-бабок, пролезающие без очереди. И прием - 2 человека за полчаса.

+7

И каждый раз, когда возвращаются с отсутствовавшей ранее бумажкой, срок актуальности остальных истекал.

раскрыть ветку 2
+1
Похоже на обычную аркаду без сохранений. Неужели в денди никто не играл?
раскрыть ветку 1
+1

Не, лучше только говорить, что они освободятся, а когда получат наконец свои котлы, то муки останутся как минимум такими же

0
это для бюрократов интровертов которые хотят отдельный котёл
+28

- Вот там лжецы, клеветники и доносчики -- лижут раскаленные сковороды. А за ними те, кто нажил богатство неправедным путем: разбоем, взятками, грабежом или обманом. И чем больше жиру успел накопить барыга, тем дольше его жарят в собственном соку. Справа мучают игроков, кутил и картежников -- из них тянут жилы, как это делали они со своими друзьями и близкими. Вот эта группа -- моя гордость: здесь сажают на кол бюрократов. Бедняжки так кричат и требуют соблюдения очередности в снятии, пишут заявления о невиновности, перечисляя регалии, а о них все время "забывают"...

(с)

+10

В "Валентин" просто так не попадёшь...

раскрыть ветку 4
+9

Да ещё бы, Мишаня кого попало не пропустит)

раскрыть ветку 3
+2

*щёлк*

раскрыть ветку 2
+7

Всё это онлайн можно сделать на сайте адскиеуслуги.hell.

раскрыть ветку 1
+8
Мне плевааать на твой сайт, милок, ты мне бумажку с печатями дай, а не экран свой тычь
+6
Иллюстрация к комментарию
+5

тут рай бюрократа описан а не ад ,пока все согласуешь и вечность пролетела,а в аду хуяк и сразу на сковородку и без согласований

+7

Круто, так можно отсидеть в аду весь срок так и не испытав страданий) буду бюрократом

раскрыть ветку 7
+7

Пока не обварят, и не отжарят, в рай не попадешь, там в конце обвар и отжарки дают, справку, но получить эту справку надо на пятый круг к окну 381, там получаешь блане, заполняешь бланк, которую еще должны подписать черти которые тебя обжаривали и обваривали, затем идешь на 4 круг ада, и занимаешь отдельную очередь для тех кто прошел обжарку и обварку, тебе подписывают анкету и пишут характеристику, затем анкету отдаешь обратно на пятый круг ада, там тебе дают список специалистов которых ты должен обегать - терапевт, психолог, нарколог, проктолог, хирург, где ты найдешь этих специалистов в аду твои проблемы,  в конце опять к терапевту он даст тебе заключение специалистов, за печатями идешь седьмой круг ада, находишь самую длинную очередь, и встаешь в очередь. После всех печатей опять идешь на пятый круг к  окну 381, там тебе выдают справку годен для ада,  и направляют опять к начальнику для пыток, который должен подписать справку, но там отдельная очередь, скорее всего из двух трех душ. С подписанной справкой идешь опять в первый круг, там подаешь заявление и справку в отдельное окошко "в рай", там тоже очередь, но двигается она гораздо живее, ждешь когда позовут, как только объявят имя заходишь в срециальную райскую дверь, смотри не проспи, а то опять придется бегать с документами.

раскрыть ветку 6
+3

Перед дверью в рай сидит последний чёрт и проверяет правильность заполнения всех бумажек.

И тут выясняется, что у тебя прошёл срок действия справки о последней обжарке. Все твои справки выданные позже автоматически обнулились и тебя отправляют на новый круг.

+1

Росле ада в рай проходу нет.

раскрыть ветку 1
0
Еще нужно обязательно в отдел ОТК. Вдруг обжарка не соответствует (обязательно). Чертей, конечно, потом накажут (нет), но стандарты должны соблюдаться скрупулезно.
0
Эммм.... Военно-врачебная комиссия?
раскрыть ветку 1
+3

А где согласие на обработку персональных данных? Не порядок!

+2

Так, разойдись, мне только спросить

+2

Хорошо про бюрократию сделали в "12 подвигах Астерикса" в качестве одного из "подвига" =)

+1

Я вот даже по Гермеса не вспомнил.

Но вот это мне пришло в голову сразу)

+1

А в конце:-У вас фотография 9х12,а надо было 12х9!Переделываете заново!

раскрыть ветку 1
0

с уголком в правом углу!!

0
Даже в аду медицина лучше чем у нас)))
0

Ну какой же это ад? Так, чистилище...

0

А как же согласие на обработку персональных данных??

0

а перед котлами собираешь справки по новой потому что старые уже устарели и все кабинеты на разных этажах, а лифты не работают..

0
Как винтик такой бюрократической машины (работаю в Гос.Казначейской службе), наш ад-наше рабочее место 😅
0

Флюорография мочи🤣 

0

5+

0

Вспомнилась старая миниатюра со Спартаком Мишулиным на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=Vk6NJagSG5o

0
Напомнило https://youtu.be/d0zLuC68xvk
0

Вспомнился Йоханнес Кабал и его похождения в ад)

-3

Это ад или как? Какой-то рай для бюрократов расписали ) Неет! Они в котел должны попадать немедленно, без удовольствия получения справок и очередей.

раскрыть ветку 2
+2
Бюрократы не мазохисты, они по ту сторону стойки/окна только от бюрократии кайфовать могут, а справки собирать никто не любит
раскрыть ветку 1
+1

Я просто вспомнила Воганов и Гермеса Конрада бюрократа 34 уровня =)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: