34

Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса

Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса Сибирь, Маникюр, Иркутск, Красноярск

Говорят, после сорока жизнь только начинается. Точно так и получилось у Андрея Москова. В 41 он, известный журналист, переехал за своей любовью из Красноярска в Иркутск. В 44 решил сменить профессию — выучился на мастера маникюра и педикюра. И вот уже год работает в сфере красоты.

- Я занимался делом, которое мне нравилось. Я был спецназовцем, телохранителем, десять лет - журналистом. Сейчас я занимаюсь тем, что делаю красивыми руки, - говорит Андрей.

А почему бы и нет? Сделать жене грудь может любой, а вот самостоятельно сделать ей ногти - нет! И не вставайте в тупик. На грудь достаточно дать пачку купюр. А вот своими руками создать красоту –другое дело. А я – могу. Могу и ножки, и ручки.

Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса Сибирь, Маникюр, Иркутск, Красноярск
Чтобы не создавать длиннопост, взята выдержка из дневника маникюрщика.

Дубликаты не найдены

+9

"волосы гладкие как шёлк"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Сладкий бубалех!
0

Опередил!) Кто бы мог подумать, что это реальная история!)

0

"Погнали, я лучший."

раскрыть ветку 1
0

Я нашёл Зохана. Ты не убил Зохана.

Я его убил.

Нет, не убил.

Я нашёл его в Америке. Я тебе докажу.

Я фотку пришлю на сотовый.

Давай. Присылай.

И пришлю.

Ну причёска - это же гадость.

Это тот же Зохан.

Докатился. Он стал похож на какого-то гомика.

Слушай, это действительно, Зохан.

Все думают, что ты - великий герой.

Но я расскажу всем, что

ты - не великий герой.

Ладно, ладно, что тебе?

Я хочу Мохинтохен - твою сеть ресторанов.

-Не...

Но если я расскажу, её у тебя всё-равно не будет.

Придурок. Тогда нет смысла рассказывать.

О, я хочу 50% сети Мохентохен, назовём

"Фантом и Салим и их Мохентохен".

Нет.

25%.

-Нет.

Я хочу стать управляющим в

магазине йогуртов в Нью-Йорке.

Хорошо.

-И прибыль от магазина.

-Нет.

-Часть прибыли.

Тогда бесплатный йогурт в этом магазине.

Хорошо. Это приемлимо.

И ещё я хочу несколько твоих жён.

Сколько жён ты хочешь?

-20.

-Нет.

-С 1 пересплю.

-Нет.

-Сделает мне массаж пиписьки.

-Ладно.

+6
Почему нет, если эта работа нравится.
я работал в охране, со мной работал парнишка, который хотел стать парикмахером. Прошло 20 лет и я встретил его. В парикмахерской мастером работает и как сказали очень хорошим, и в довольно дорогих салонах работает...
раскрыть ветку 2
+5
Муж работает телохранителем в антитерроре, лучше меня разбирается в цветовых подборах гардероба. Я у него реально могу спросить "как тебе", и получить аргументированный ответ, а не "нравится - бери".
раскрыть ветку 1
0

у меня такой же муж, он первый кто объяснил мне какие цвета идут мне, а каких лучше избегать.

+4

Если нравится чего б нет. Хотя лично я не понимаю красоты крашеных ногтей. Ногти, как по мне, несут сугубо практический смысл и занимают слишком малую площадь, чтобы как-то существенно влиять на внешность. Вот волосы, лицо, глаза - другое дело.

раскрыть ветку 5
+2
Я такого же мнения. Я женщина , не крашу ногти, не наращиваю, мне не нравится это. Просто уход и все.
+2
красоты крашеных ногтей
ладно крашеные. но когда на свои лепят по сто грамм акрила, это выглядит убого
-2

Это если ты живешь в деревне

раскрыть ветку 2
+2
25 лет жизни в Москве до апреля сего года дают мне право сказать, что нарощенные ногти - пиздец?
+2

Нет. Я просто мужик, а не метросексуал какой. Мои вкусы отличаются от женских.

+3
Мой внутренний голос читал этот пост тональностью чувака из "модного приговора"
+2

Есть у нас в стране один ВДВшник стилист...

+2

напомнил этого чела из Братьев вентура

Иллюстрация к комментарию
+2
Андрюша ноготочки))
+1

хорошо не Юра

+1

главное чтобы его устраивало. да и в целом сугубо имхо на наличном опыте - мужчина парикмахер/брадобрей куда ответственнее относится, нежели женщина в большинстве своем

0
Офигеть новости блин. "Студент медицинского вуза стал венерологом и лечит члены!" По крайней мере новость на таком уровне. Ну что тут странного. Интересно заниматься этим? Прибыльно? Законно? Значит прямая дорога к делу.
0
Чот надломилось у спецназовца, телохранителя, журналиста.
0
Нормально. "Девочки-куколки, записываемся на ноготочки, а то руки-ноги переломаю!"
0

Встала к стенке, руки за голову, работает спецназ!

0

Этих доморощенных мастеров педикюра надо пересажать, дабы не разносили среди среди населения ВИЧ и гепатит.

раскрыть ветку 7
+1

Это же сарказм  да!

раскрыть ветку 5
-2

Вообще ни разу. Этим оленям не хватает ни мозгов, ни желания стерилизовать инструменты в соответствии с санитарными нормами. Думаете они станут покупать жаровой шкаф, автоклаву, или же УФ камеру?

раскрыть ветку 4
0

и воду запретить, потому что ее наркоманы пьют. ага...

-1

Какой там нахер спецназовец)

раскрыть ветку 3
+1

А что не так?

раскрыть ветку 1
-1

А вид у него педиковатый!

-2

Служил в спецподразделении по вызыванию жалости у противника.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: