Бывший муж не даёт жизни

Добрый день, дорогие пикабушники! Прошу помощи советом. Пост без рейтинга.

Ситуация следующая, есть родственница, она в разводе уже 3 года, сын 6 лет, бывший муж не платит алименты, ребенка не обеспечивает, есть совместно нажитое имущество, по которому сейчас идёт суд на раздел имущества. Он (бывший муж) постоянно просит ребёнка "погулять", т.к. родительских прав не лишен, естественно она ему даёт ребенка, но забирает потом с проблемами... То телефон украдёт когда ребенка отдает, вызов полиции, заявление о краже, он приносит телефон. Злого умысла нет, отказ в возбуждении дела. Несколько раз насильно удерживал на своей квартире, вызов полиции, заявление о незаконном удержании - злого умысла нет, отказ. Несколько раз избивал - заявление, отказ, побои незначительные, даже административки нет. Приезжает на работу и устраивает скандалы, уезжает с нарядом полиции и.... И ничего... Довел, что родной сын его боится и не хочет его видеть, но т.к. ребенок, все же идёт на контакт и просит отпустить за подарками к папе. Не знаю, может это наши глупые убеждения, но ребенку говорим - какой бы ни был, он твой отец. С украденного телефона рассылает личные фотографии, звонит всем родственникам и угрожает. Дословно: вы все передохните, а если сами не сдохните, я вас закопаю. Цель его действий по его словам: я тебя люблю, жизни тебе не дам, сделаю все чтобы ты без работы осталась и все тебя призерами, чтобы ты, тварь, не коленях проползла или сдохла!

Что можно вообще сделать? В прокуратуру писали, пришел отказ - все дела незначительные, самое значительное - окна бил, но там больше полугода назад, принять не можем.

Прошу советом, как воздействовать, чтобы просто отстал и даже не звонил. С ребенком встречаться ни кто не запрещает, хотя и не содержит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте без эмоций, только факты.

Бывший муж - долбоёб? Долбоёб!

Родственница его сама выбрала? Сама!

Ребенка от него родила? От него!

Вот и пусть расхлёбывает это говно сама,

вы нахуй туда лезете?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самого семья и маленький ребенок и угрозы идут в том числе мне и моей жене, даже приезжал и ждал у подъезда, махал руками и угрожал, но без рукоприкладства.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ему чтобы не приезжал к вам больше, используй видеофиксацию его маханий и угроз, если приедет снова и будет руками махать, залей ему еблет перцовкой. В ментовке напишешь, что пассажир представляет потенциальную опасность. Пиши жалобы на него в полицию по малейшей хуйне.Пока мусоров не заебешь, они им не займутся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за этот совет благодарю. Воспользуюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда такое слышу, всегда хочу уточнить, а у вас детектор на долбоебилов встроен? Вы такие пиздипец грамотные и сразу все вам ясно? Вы ебобо? Все психопат очень хорошо умеют мимикрировать в нормальных, более того, чем больше человек нормальный, тем больше потом оказывается сдвигов. Да не повезло девчонке , но это не она дура. А он больной ублюдок, а вы сраный ханжа. И если вдруг чего у вас случится, то это вы дебил. Сорян, накипело, таких умников вокруг валом, а ж за дерьмо послать некого
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте по спроведливости. Ебать её она никому не давала, только мужу. А как приперло, так пусть все помогут. А вот нифига))) кто ее ужинал, тот пусть и танцует😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мерзавец. И человек не очень чтобы так. То есть если бы бы она бвсем давала, то и пожалеть можно? Фу, как в говно наступить
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, я та еще говнина 😁😁😁. Ну понятно же, что шутка. Но видимо не понятно. Ну а вообще, как уже сказали , в чужие отношения лезть, последнее дело. Во-первых мы знаем только одну сторону медали, во-вторых мужа своего она знает лучше всего пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку