Бывали ли у вас такие сны?

С недавних пор, я сплю с музычкой.Ставлю композитора или группу,звук по тише и на боковую.В итоге сегодня вылилось в это: снится сон,что я в школе. Стою перед библиотекой в очереди - скучно,даже непонимаю зачем стою.Рассматриваю открытую библиотеку в виде лабиринта,где стены - это шкафы с книгами(она как-то заворачивается вверх и мне видно половину бииблиотеки).Недождавшись не-пойми-чего,слышу музыку, и приходит желание пойти на урок физ-ры,который прохдит в спорт зале.Захожу в зал,а он полностью забит народом. Все расходятся от центра зала и там появляется одноклассник - он начинает петь как в песне.Затем подбредают другие голоса и в итоге весь зал начинает петь,причем,стоя в толпе я вижу,что некоторые фальшивят,кто-то не охотно поет,а кто-то шепотом или как рыба открывает и закрывает рот.Но не смотря на недовольство все получают удовольствием,хлопают,а кто-то даже танцует.Песня закончилась и я думаю: "надо ее сохранить". Появляюсь возле компа,ищу на в плейлисте песню....и понимаю,что для того чтобы ее сохранить мне надо проснуться. Вот только после этого,я еле-еле открываю глаз и с полутупником листаю плей лист(разница что я до этого искал во сне и что сейчас только такая,что мне тяжело держаться разум ,голову и глаз открытыми).Нахожу,она была уже 3-я,с того как сон закончился...т.е. за время песни хренова туча произошла событий(не все я их описал,но посторался),а чтобы вырваться из сна,мне потребовалось 3-6 минут(Назввание трека - Alphabeat – Digital Love (Daft Punk Cover)).Знаю,что было много постов про осознанные сноведения,но как по мне,такие сны более ценные,ибо создается впечатления 3д фильма - развлечения.А ОС - это кузница,т.е. работа.Бывали ли у вас такие сны?