Быть мужиком стало проще

Нестандартная модель потребления по подписке приходит в Россию. Привычные товары, которые обычно покупаются в магазине во многих странах принято заказывать на дом.

Например, туалетную бумагу. Деньги ежемесячно списываются с карточки, и из вашей жизни исключается ситуация "забыл купить бумагу". Но как всегда, самый важный бонус модели, обеспечивший ее успех - это банальная экономия. Недавно в России запустился сервис shaveclub.ru, с его помощью можно экономить на ежедневном - бритье, и при этом всегда иметь свежую бритву под рукой. Картинка иллюстрирует почему товары по подписке получаются дешевле:

Увеличить изображение

Дубликаты не найдены

+24
забавный момент: они утверждают, что мы не переплачиваем за их маркетинг, но при этом постят рекламу на Пикабу.. бесплатно ли? ;)
раскрыть ветку 2
+4
Они походу сами платят за рекламу из своего кармана =)
Больше всего понравилось, что предлагают купить продукцию по себестоимости, при этом обещают сохранение цены. Не иначе кто то решил посвятить жизнь изготовлению и продаже товара не приносящего прибыли. =)))
раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+12
а про эти значит забыли уже все
раскрыть ветку 6
+9
лезвия стоят копейки, брится можно чуть ли не всю жизнь
+5
Никто не забыл, помним, пользуемся, довольны.
+4
готова открыть подписку на бритье этими станками.
Вы покупаете станок (или находите его в коробке с хламом на антресолях), заказываете у меня стартовый пакет (3 пачки по 5 лезвий), опытным путем выясняете средний месячный расход. Далее каждый месяц я буду высылать вам необходимое количество лезвий. Стоимость подписки 100, 200 или 500 рублей (для самых лохматых) с учетом доставки.
Есть и предложение для женщин! При подписке на полгода розовый станок в подарок!
раскрыть ветку 2
0
оооо! где купить такую??
+7
Обратился в службу поддержки, говорят подходит и для бритья яиц... Подумываю заказать парочку.
+5
Небритябрь же! Не ведитесь пацаны!
раскрыть ветку 1
+1
Я не выдержал.
Может из-за того, что у меня небриктябрь был...
+2
настоящие мужики бреются ножом.
раскрыть ветку 2
+3
топором йопта
+3
Настоящие мужики не бреются.
+1
а советские станки со сменными лезвиями что, отменили?! сколько я проспал?!
раскрыть ветку 4
+1
да не отменили.p.s. а за те деньги которые отдаёшь за кассеты можно из Японии лезвия заказывать
раскрыть ветку 3
0
я уж лучше одноразовой за 5 гривен на 3 месяца обойдусь)
раскрыть ветку 1
0
Та же тема, только в России они ещё дешевле :)
0
Пахнет наёбом!
раскрыть ветку 3
0
Прочитайте рекламное соглашение Пикабу (в правом верхнем углу сайта)
"Мы очень любим своих пользователей, а они в свою очередь нас :) Поэтому мы не можем размещать такую рекламу, которая может испортить эти отношения."
-5
никакого обмана здесь нет - это новый сервис, который реально предлагает экономить на качественном бритье!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Где ссылка для лл?
раскрыть ветку 2
+1
Для ЛЛ: http://shaveclub.ru/
раскрыть ветку 1
0
Прикольно, так от рекламировать китайские копеечные копии Джилет, это надо уметь. Но неужели кто то ведется? Настоящий перелом в сознании человека который часто бреется дорогим лезвием, произойдет тогда, когда он попробует понять, чем одноразовые станки Джилет, отличаются от многоразовых.
раскрыть ветку 2
0
вы погуглите.. производство корея
раскрыть ветку 1
0
открою вам глаза, лезвия что они предлагают, корейской фирмы DORCO, этого при чем они и не отрицают... можете погуглить их сайт, и там же можно заказать упаковку кассет с 3-мя лезвиями (в упаковке 4 шт.) с "Экстракт зеленого чая на увлажняющей полоске!" по цене 130 рублей :)
0
Смотрю на это и думаю... "Лучше бы я был сфинксом"
0
А я использую электрическую.
Но это дело такое, индивидуальное. У многих она вызывает раздражение.
-1
Мне кажется или слева Fusion, а справа аналог Mach 3?
раскрыть ветку 1
+1
слева действительно Fusion. а справа его аналог от "Просто Клуб Бритв"
-1
По-моему кто-то спиздил дизайн у "Спутника и Погрома". Ну или дизайнера.
раскрыть ветку 3
-1
Если исходить из Вашей логики, то получается что весь мир пиздит у них дизайн-стилистику оформления, которую придумали явно не они)))
раскрыть ветку 2
-1
и сюда реклама доколупала(((
-2
Что за народ в нашей стране, никто не знает что за бритвы, лишь бы насрать лишний раз где только можно. Кто-нибудь пользовался этими бритвами вообще или только пи*деть можете? А все говорят власть у нас поганая, да народ у нас не лучше.
-2
Кто-нибудь пользовался бритвами этими? Зачем просто так хаять людей не понимаю..
-7
"Быть мужиком стало проще!"
А раньше тяжело было?
P.S. Мальчик, 16 лет, прыщавый школьник с пушком вместо усов, который использует мамину бритву раз в полгода.
раскрыть ветку 6
+14
поэтому у тебя и прыщи, твоя мама по разному использует эту бритву, положи её на место и купи себе одноразовую, с пушком она тебе на год хватит.
раскрыть ветку 2
+1
используй хотя бы папину чтоли!? Ну или купи "одноразовых" которых тебе на полгода точно хватит=)
раскрыть ветку 1
+1
Я тебе завидую. Мне 17 лет, бриться приходится иногда даже 2 раза в день. Вот в честь Небритября решил отпустить бороду - за 7 дней уже добротная такая "мочалка" отросла.

P.S.: Я не х@ч, как вы могли подумать, а вполне обычный украинский парнишка с генетическим отклонением, касающимся волосяного покрова лица (наследственное).
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: