Было-стало. Мой лысый сожитель ))

Купила я его в 2010м году у людей, которым он нафиг не был нужен. Точнее у пожилой пары, которым его скинули их дети, уехавшие на ПМЖ в Эмираты (с их слов), а они знать не знали как обращаться с этой породой, вывозили его в ноябре на дачу, совершенно не следили за кормежкой, и понятия не имели о том, что ему нужно чистить уши, купать его и вот это вот все. В общем на фото видно - ему было 7 месяцев, выглядел он максимум на 3, был истощен и с запущенными больными зубами, настолько что даже зевать было больно.
2 года не вылазили из ветеринарок, по итогу лишился всех зубов, но это не влияет на его жизнь. Характер флегматичный, человеколюбивый, крайне обнимательный.

10 лет со мной, сменил кучу мест жилья и даже страну ))

Не представляю как такое чудо можно было бросить :)

Было-стало. Мой лысый сожитель )) Было-стало, Домашние животные, Донской сфинкс, До и после, Длиннопост, Кот
Было-стало. Мой лысый сожитель )) Было-стало, Домашние животные, Донской сфинкс, До и после, Длиннопост, Кот
Было-стало. Мой лысый сожитель )) Было-стало, Домашние животные, Донской сфинкс, До и после, Длиннопост, Кот
Было-стало. Мой лысый сожитель )) Было-стало, Домашние животные, Донской сфинкс, До и после, Длиннопост, Кот