Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Было-Стало

Было-Стало Украина, Россия, Политика, Какой то матвей
Было-Стало Украина, Россия, Политика, Какой то матвей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Автор книги "Как стать успешным в бизнесе и в жизни"

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор книги "Как стать успешным в бизнесе и в жизни"

Какой-то странный автор. Учит других, как добиться успеха в жизни и в бизнесе, при этом сам жалуется на отсутствие работы и денег.


Вот все они такие, эти консультанты, эксперты по бизнесу и успеху.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мамина бывшая коллега в свои 50 проводит тренинги на тему "Как найти мужа" и "Как построить отношения в семье".

Жената она была никогда, а со своими родителями она разосралась еще в институте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор помню, как однажды случайно забрел на страницу в интернете, где продавалась электронная книга "Как заработать миллион". Там и фотография автора была. Но самое интересное в продающем тексте. "Мне 17 лет. И я уже прочитал 50 книг на тему "как стать успешным и богатым". И теперь я знаю как заработать миллион. Теперь и вы узнаете, как это сделать". И это на полном серьезе. Долго хранил ссылку. Потом сей шедевр конечно же исчез. Заходишь на страничку, а там сообщение хостера - "сайт отключен за неуплату хостинга". Не нашлось 3000 рублей у "миллионера" на хостинг. А может забыл оплатить, отдыхая на Канарах. ;D

3
Автор поста оценил этот комментарий

это про его  умозаключения после харилки

"Россия как она есть это иконоборческая, провокационные, политически некорректным, и исследование анализа. Те, кто будет влиять на будущее России не мешало бы прочитать его с осторожностью ".
Лоуренс Э. Харрисон, The Fletcher школа права и дипломатии
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это что переводчик Промт ?оО

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Magic Gooddy.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахренеть ты старый=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

28 лет всего. Вроде еще не должен песок из меня сыпаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя сестра им пользовалась, я постоянно меняла её имя на Kakashechka - он же произносит приветствие вслух... :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Своим весьма специфическим голосом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ес.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ja
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку