Было это в ноябре 2017 года. Пошёл я на рыбалку по первому льду на РЭБ г. Омск.

Было это в ноябре 2017 года. Пошёл я на рыбалку по первому льду на РЭБ г. Омск. Рыбалка, Фекалии, Лещ

Народу было не так много, а клев отменный. В процессе рыбалки подошёл ко мне мужик и в процессе разговора поведал мне вот такую байку. Пару лет назад приехал он на лёд в 5 утра. В районе 9 схватил у него живот. Он сидел в палатке. Принял он решение никуда не бегать, а сделать это дело в палатке. Сделал он это в одну из лунок. Засыпал снегом и продолжил рыбалку. Тут начал народ подходить на лёд. А у него начался сильнейший клев Леща. Мужики знакомые узнав что у него клюет начали вокруг его палатки все оббуривать. Но клев был только у него. Когда его спрашивали, что за прикормка, он отвечал да я в лунку насрал, но никто ему неповерил. Хохотал до слез.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты разве не знал, что у зимних рыбаков прокачен на максимум скилл "Вера в бессмертие"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уходил по темную, было очень страшно. Скилл "Вера в бессмертие" этого мало. Надо ещё что-нибудь прокачать.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Хохотал до слез",....а потом насрал в лунку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в тот день без палатки см. Фото. Но смешно😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

товарищи рыбаки, объясните мне пожалуйста: в чем прикол делать столько лунок на квадратный метр? как в картинке? реально через каждые 30 см по лунке. Это ладно если как в картинке на чистом льду, в основном так "роют" в заснеженных местах и это все потом застывает, об чего и разбиваются борды и лыжи при кайтинге. Кто скажет правильный ответ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там коряга. Чтобы не зацепить мормышку + поиск окуня, поэтому пришлось столько насверлить.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего в этой истории пугает то, что подходит какой-то левый мужик и начинает тебе ни с того ни с сего рассказывать про то, как он срал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дед что с него взять
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я также за грибами хожу, если не поссу, то не будет жарехи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот он какой грибной дождь
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вообще не удивлен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ты был😁
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно когда выхожу из палатки всегда начинает клевать😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда они узнали, что у него в палатке клёв?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья
1
Автор поста оценил этот комментарий

где это было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Омск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю зимнюю рыбалку. Видимо не получилось в первый раз, поэтому перешкалило. А может мерзнуть не нравится. Или терпения не хватает трясти улочкой-маломеркой у лунки. Вот спининг - это моё, однозначно! Тесть, покойник, так и не смог приучить к зиме. Короче, коллегу по работе пригласили на зимнюю рыбалку. Я отказался. В понедельник я насел на него, типа колись. Он рассказывает. "Пока ждали автобус до вокзала - выпили бутылку водки. Пока ехали в автобусе - выпили бутылку водки. Пока ехали в электричке - выпили две бутылки водки.  Потом пили за первую пробуренную лунку, за первый хвост, потом плохо что помню. Но как по льду ходил пьяный мужик и просил мормышку из губы вырезать - хорошо помню". После этого я окончательно убедился, что зимняя рыбалка - не моё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бывает, когда пьешь на зимней рыбалке
Иллюстрация к комментарию
показать ответы