-6

Был у меня знакомый из Грузии

Был у меня знакомый из Грузии, который плохо знал географию. Вот несколько его перлов:
Когда-то знакомый из Грузии просил передать посылку родственнице, которая по его словам живёт рядом со мной. Далее диалог (Я, З- знакомый)
З: Она живет в Воронеже, это ведь возле твоего города?
Я: Я живу в Подмосковье, это далеко от меня.
З: А может ты её знаешь? Она волосы красит в светлый (показывает фото) Тоже в России живет, русская!
Я: Нет, я с ней не знакома, Воронеж далеко от меня
З (не отстаёт): А пешком очень долго? Ну на электричке в конце концов доедешь...

Был у меня знакомый из Грузии Грузия, География

Мой знакомый из Грузии уточнял, как мы из Подмосковья добираемся на работу в Москву.
Я: садимся на машину/автобус/электричку и едем
З: а как же таможня? Это ведь каждый день границу проходить
Я: ???
З (с глубоким удивлением): А разве Москва это не отдельная страна?

Про себя сравнила Москву с Ватиканом - ну страна в стране(!), а знакомому рассказала, что Москва - столица России, хоть и напоминает отдельное государство.

Найдены дубликаты

+6
Даже они что-то такое знают, что Москва это отдельное государство
+4

Сколько лет твоему грузину?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Лучше пусть расскажет сколько ей лет(автору) с такими уебанскими историями,и решила запостить эту шляпа сюда.
+2

Вот зря Вы сейчас властям идею про таможню подсказали...

раскрыть ветку 1
0

И что самое интересное эта ( Тамможно ) проверяют автобусы выезжающий автобус из москвы ,А вот ввози что хочешь лижбы в багажник влезло )))))

+1
Как хорошо, что у Москвы с Россией безвизовый режим.
+1

Ваш знакомый когда с гор спустился?

+1

Придётся теперь тег Грузия в игнор ставить, пока всё говно по трубам не прокачают, все кармодрочеры плюсики не соберут, а патриотики не нахайпятся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Всё гораздо проще.

Автор-молодая армянка.

Грузия и Армения-"соседи", и в Грузии армян не очень жалуют. "Хачиками" называют.

Здесь же раскрывается классическая армянская хитрожопость- придумать историю про тупорылых грузин и хайпануть "под шумок".

раскрыть ветку 2
+1

ха!

у армян свежеприехавших в рф такое же понятие как и у грузина в посте описанного. два случая аналогичных как минимум.

один посылку из мск в смоленск передать хотел, при том что я псковскую область ехал.

второй случай когда объяснял, почему фура физически не может доставить с утра в питер пиво сваренное накануне вечером в чехии.   

-1
100%
0

о тэгодрочеры подтянулись...

0

Просто Ваш знакомый Грузин не особо умный, или слишком жирный тролль.

0

А этого знакомого кроме Вас кто-то ещё видит?

0

Человек из другой страны,ошибается и многого не знает, да и в общем то, не обязан знать о чужой стране. А Вы, видимо такой "хороший" знакомый, что за его спиной смеетесь над ним.

раскрыть ветку 2
+1
О стране нет, но о размерах страны недурак должен знать, это в начальных классах изучают.
0

Он просто валенок, и не нужно искать оправдания.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: