Быль деревенская

Для тех, кто не знает. Летом, ночью, над водой очень хорошо "идет" звук. Любая фраза, сказанная на берегу, слышна за 1.5-2 км. Ну, это вводная. Далее - история.

Одним летом мой друг отдыхал у бабки в деревне. И как-то собрались с пацанами в ночь на реку рыбки половить и самагончика попить. А бабка ни в какую - не пущу и все. Естественно, это не препятствие для достижения намеченной цели. Серега дождался, когда бабка заснет, вылез в окно и был таков. Пришли на реку, переплыли на другой, пологий берег, разожгли костер, ну, все как надо, в общем. И вдруг, слышат, на противоположном берегу, с обрыва:


-Сережа, дрянь, быстро домой. Ты только приди, Серега, тварь такая, ну и т.д. Потом пауза и длинное:


-Серееегааааа! Звуки осыпающейся земли и всплеск воды. Упала бабка с обрыва. После чего, начинается самое интересное. Серега (шепотом):


-П";%?ц бабке.


Бабка (с другого берега):


-П";%?ц тебе, Серега.


Серега:


-Жива бабка, разливайте, ребята....


Серега потом неделю из дома не выходил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то когда я ездил в деревню к бабушке, самогон не пил, а если бы поехал в том возрасте когда начал пить, то никакая бабушка не смогла бы дома держать неделю.
раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий

тут мало быть отпущеным. за мной както "любимая бабушка", когда мне было лет 15, пришла на речку, где мы были с бабами и бухлом. и ведь нашла же, сука. и это какбэ крест на социальной жизни

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, это несмываемый позор, чувак, сочувствую.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :) как выяснилось, так оно и есть :)

благо, это другая область была, куда меня сплавляли на лето

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо)
Меня так бабушка обломала, когда ко мне пришла деваха, с которой я познакомился пару дней назад, я уже хотел стянуть с нее трусы в подъезде и прямо там трахнуть, но тут бабушка открывает дверь кричит с третьего на первый "Внучек, тебе не холодно? Куртку накинь."
О каком сексе после этого может идти речь. :D
P.S. Мне было 15
раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. В 15 в подъезде. Я с 18 начал и то только дома под одеялкой, где вы таких "общительных" девушек находите.
P.s. щас норм всё
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазия, волшебное место

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё кота с лампой позови.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Шалавы — в любом возрасте шалавы, не зависимо от половой принадлежности.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вешаются)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, главное потом их снять с петли и оттащить в подъезд, чтоб размерзлись?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)
Автор поста оценил этот комментарий
В собственных влажных фантазиях, вестимо. Поди пацан в подъезде гонял лысого на Пентхаус, а бабка ему посоветовала курткой стыд прикрыть, дабы соседей не смущать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я конечно всё понимаю, но что творится у тебя в голове не понимаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже не смешно,  в курсе, что если партнёрша старше 18 может по статье пройти?(Даже если вы скажете, что против ничего не имеете)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

16

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, попутал...

Автор поста оценил этот комментарий

18

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не старше. Одного мы были возраста.
Автор поста оценил этот комментарий
О каком сексе в 15 может идти речь в принципе? Вопрос риторический, если чё...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохом и неопытном.
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Пиздец тебе, собакка

Автор поста оценил этот комментарий

За мной тоже как-то пришла на главную тусню нашей деревни на Пасху. Еще и палку с собой взяла. Друзья думали, что меня гонять, а это от собак, на всякий случай...:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

крест на асоциальной жизни. так бы и бухал у речки до сих пор. вон, серега-то, спился нахуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку